Ангелина Романова

Скажите Путин косвенно виноват?

–1
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Если вы про Крокус-да. Американцы предупреждали. Ладно, хрен с ними. Лукашенко предупреждал. Ах да, беларусы то же по фиг. Белорусская разведка не аффилирована ни с кем, кроме Лукашенко. В Минске - одна башня, одна вертикаль, одна цель, один Главнокомандующий.
А в Кремле башен много, говорят в Москве. Путину перестали докладывать плохие новости, особенно о войне, из-за того, что он на них реагирует «крайне раздраженно».
На доклады с реальной ситуацией Путин реагировал примерно так: в раздраженной форме заявлял докладчику, что тот в данный момент находится под влиянием «западной пропаганды», сгущает вслед за ней «тучи», тогда, как сам Путин обладает более достоверной информацией из других источников, не совпадающей со сведениями докладчиками. При этом сам докладчик надолго выпадал из списка людей, которые имеют доступ к президенту РФ.

Пётр Ермаков

Нет. Он прав на все 100%. Россию хотели поиметь в 1812 году французы. В 1941 году этого, с особой жестокостью, хотели немцы. Сейчас коллективный запад во главе с США открыто заявили о необходимости уничтожения РФ, как субъекта международного права с последующим расчленением РФ на 20 мелких квази-государств. Реальный план этого существует и никто не собирается его отменять.Решено это осуществить через Украину. Путин на пути реализации этого плана стал как кость в горле.Военным путём его убрать, как это сделали с Муаром Каддафи и с Саддамом Хуссейном не удаётся. Сейчас ведётся громадная работа по развалу РФ изнутри руками самих же россиян по типу того, как это удалось сделать в СССР... Поэтому и обвиняют Путина во всех смертных грехах....

Алекс Венцель

Нет. Он всё делает правильно. Проблема в том, что даже в правительстве есть те кто всячески преиначивает его указы и бороться с ними очень сложно...

Владимир Строганов

Мы все виноваты. Кто то их воспитывал, с кем то они дружили, где то работали, что то смотрели по ТВ и пр..

Стас Васильев

Косвенно виноваты все и ты в частности. Виновны и участники и те кто в стороне был в частности..

Денис

Немного да.Он мог бы напрячь спецслужбы наши и предотвратить теракт.

Александр Кишинёв

Конечно виноват, и не косвенно, так как нарушил Основной Закон!

Елена Корсикова

А что? Он знает где какой концерт и юбилей и другие тусовки?

Ангелина Романова

То что к нам едут работать не русские

Елена Корсикова

А россияне не едут никуда?

Андрей Парижский

А сами как думаете? На пенсии денег нет. На хотелки есть.

Суфия Каримова

Виноват в чем,что русских стал защищать на Донбассе????

Слуга Государев

Он во всем виноват даже если кошка не кормит котят

Евгений Мазурук

виновен однозначно.плохо организовал работу

Улугбек

А как бы Вы на его месте поступили???🫴

Ангелина Романова

Нуу убрала б не русских

Улугбек

Тупая ксенофобия же!!! Бог создал всяких... для согласия!!!

Уральская Рябинушка

Мне не докладывал, виноват он или нет

Андрей Акбаров

смотри, придут за тобой....

Crazy Snowman

Почему косвенно. Прямо.

Виктор Соловьев

Косвенно все виноваты .

Пилбил Деняхнидовал

Прямо, а не косвенно

Ко
Котэ

Не косненно,а прямо.

Böser Homlin

На прямую виноват