Larisa. S

Кто остановит Путина? Ведь это же оголтелый расизм - сколько можно издеваться над негром?...))) (с)

Ответы
Анна Мироненко

да никто над Обамкой не издевается! И вообще, не такой уж он бедный и несчастный, сам за себя постоять может. А оголтелый расизм - это привлекать столько внимания к его цвету кожи. Вам не кажется, что кенийские предки - это не самое главное в американском президенте?

Александр Потапов

афроамериканцам, меня буквально вчера просветили, если я правильно запомнил: в америке при ее открытиии было 140 мл. индеейцев, а теперь1 и что, короче я с тобой согласен

Larisa. S

))

Виктор Черномазов

пускай говорит-меня тошнит я не слушаю но многие слушают открыв рот ,а слушающих достаточно для того чтобы путу не тормозить.расизм кого к кому? а негр кто , Обама?

Анатолий

Larisa. S!!! Да Вы и сами - того!...расистка, в общем, ещё та!...Принято говорить: "...издеваться над ЦВЕТНЫМ"... или - "...над АФРОМИРИКАНЬЦЕМ"...)))

Larisa. S

Анатолий Брянцев!!!.....а это что то меняет в теме!?...а!?....)))

Анатолий

он сам виноват... сидел бы себе... на своём ранчо... на своём любимом дереве...

Larisa. S

Ага!...он виноват, а меня обозвали!...ну Вы даете!!!)))

Анатолий

ну почему же - "обозвал"!...я и сам - такой же правильный...)))

Larisa. S

)))

Константин Захаров

С расизмом ты конечно погорячилась!это не зависит какой ты рассы(чёрный или белый),всё зависит как человек себя ведёт!

Сергей Главнов

негров надо ,,,, им это нравится ,когда их не ставиш в позу рачком они начинают чувствовать легкий дискамфорт

Олег Орехов

негру это нравится Негру этого хочет

Андрей Морозов

)Говорят женщина за рулем,как обезьяна с гранатой,врут это Обама бегает по миру,обезьяна с гранатой! 🌹

Анатолий Изотов

Ааааяй, убили негра. Он потому и закон о расизме не продвигает что бы не мел глумиться над обамой.

Larisa. S

)))

Любаша

😄 Он ему чёрную-то сопатку утрёт ещё и не так...! Я горжусь нашим президентом...настоящий мужик!!!

Кохинор

особенно на коне в полуобнаженном виде

Любаша

У него прекрасная фигура...можно и в полуобнажённом.

Кохинор

ровно об этом и речь 😄 Таких мужчин надо беречь т.е. держать их в спортивной форме 😄

Юра Андреев

нужно срочно создать референдум в Европе!!! найти ГРАНИЦЫ издевательства над негритенком!

Larisa. S

)))

Ирина Шалимова

Сколько нужно, столько и можно. Расизм - это над всеми, а над одним - это что-то другое.

Сергей Рахвалов

сомневаюсь что это он штампует демотиваторы. у нас очень много доброжелателей.

Larisa. S

))

Денис Кораблев

только Вуду его остановит (бабахнем только не сейчас обязательно бабахнем ДМБ)

Ник 137

В Штатах Вас за такие слова засудили бы.....не ниггером, а АФРОАМЕРИКАНЦЕМ !!!

Я Ксюша Фея

Его мама еврейка, а он не может быть мусульманином априори - его евреи воспитывали - родители матери. Погуглите и увидете его в кипе у стены плача с записочкой

Ник 137

У него на кольце надпись выгравирована - что-то типа "Аллах Акбар".....ему саудовский шейх подарил...а у Стены кто только не стоял........

Ник 137

http://www.life4god.ru/people/user/8/blog/92/

Я Ксюша Фея

Он в детстве с отчимом в мечеть ходил, так вот, чтобы мусульмане его не прибили (с отступниками по шариату так положено поступать) единоверцы (то есть евреи) придумали и запустили такую легенду. А что? Очень по еврейски: объявить себя христианином, носить мусульманское кольцо и оставаться при этом своим, для всех конфессий

Ник 137

Ещё он масон......а там такие дивиргенции не проходят....уж поверьте мне.....

Зинаида Пикнеева

А зачем его останавливать,не мальчик,а вполне адекватный президент ???? 🙂

Ру
Рустем

никто и не издеваеся над......, даже ухаживают хочешь банан, на тебе банан.

Larisa. S

))

Олег Жестких

над негром издеваются те, кто "заставляет его выполнять чёрную работу"

шамиль тумалаев

не черную работу а рабство! я тоже делал черную работу

Олег Жестких

Вы Шамиль видимо несколько ни о том

шамиль тумалаев

всмысле?

Олег Жестких

под черной работой я подразумеваю именно черную работу, которую выполняет господин Обама по указке сильных мира сего, гавно выгребать-благородный труд, а срать людям на порог-черная работа 😄

шамиль тумалаев

а ну да верно их нужно тормозить не боятся войны они не попрут против россии и китая

Евгений Стариков

Выдержка из выступления Путина: "Я ненавижу две вещи: расизм и негров!"

Larisa. S

))

Владимир Сидоров

В принципе с виду он ничего но в душе п....ор а в России таких не любят!

Виталий Богданов

Нормально все Вован на Вована переть не надо, пора америкашкам показать второй полюс на земле, не так давно русские слили- ирак,иран, сирию,ливию. Дело дошло уже до порога нашего дома- Путин Украину не может слить- иначе это не президент! Вот против всей поанеты и прет, и правильно делает , если русские не покажут что место америкашек в америке, то кто покажет? Никто - поэтому хоть никогда Путинским фанатам не был , но сейчас зауважал гэбэшника, Русские своих не бросают! А русские в большом количестве живут в 15 бывших республиках( правда прибалтов и молдаван можно вычеркнуть) и я за то , чтобы негры сидели на пальмах,америка командовала у себя дома, а ЕС трезво смотрела на ситуацию в мире.. Иначе быть беде- и Вова им покажет откуда ноги растут

Владимир Сидоров

Я же про Обаму Про негра этого А Вован супер нашу Родину нам вернул за это ему большой респект

Маргарита Аредакова

сбежавшая обезьяна опасна для окружающих, ее надо посадить в клетку