Bлaduмиp

Женщине то понятно красиво, а как смотрится мужчина наголо в фартуке мясника на кухне?

Ответы
Марина Грязнова

у меня в одежде то на кухню не ходит а тут еще в фартуке да еще наголо даже представить себе не могу красиво ли это))))

Мирумир

Да........нормально в общем то.........вспомнила сейчас........прикольно и..............есть что вспомнить.

Bлaduмиp

Натаашик привет)))))

Мирумир

Привет Володь!

Татьяна Ж Д А Н О В А

мужчины очень вкусно готовят, бывает что и лучше многих женщин, так что смотрятся нормально

Ви
Виктория

В фартуке темных тонов в вертикальную полоску с нестандартным покроем намного лучше )))

Наталья

интересней другое...зачем мужчина надел кружевной фартук, что за тяга к женской одежде?

Наталья

Что-то захотелось хоть одним глазком взглянуть на такое. Вы, однако, и выдумщик! 😞

Bлaduмиp

😄

Klava.dolgova

"Прекрасно" И почаще бы. Но женщина наголо бритая в кружевном тоже Не очень

Ал
Александра

тоже соблазнительно, только не в кружеве, а что-то более брутальное)

Bлaduмиp

брутальный фартук мясника подойдет

Ал
Александра

а что на завтрак отбивные?)))

Bлaduмиp

Бифштекс с пивным соусом

Ал
Александра

тогда пойдет))) а можно сначала кофе?)

Bлaduмиp

аха

Ал
Александра

спасибо)

Владимир Иванов

Оденьте и посмотрите в зеркало, только тазик рядом поставьте...)))

Bлaduмиp

а тазик то зачем))))

Владимир Иванов

Чтоб блевануть не на пол.)))

Bлaduмиp

так и тряпку тогда надо брать зеркало протереть))))) плохая идея согласен))))

Яна Венцель

Плохо будет смотреться,не нужно забирать у женщины её прелести))

Тина Матвеева

Стройный подкаченный брутал отлично будет смотреться)))))))))))))

Жанна Таряник

Главное,чтоб все было съедобно,и фартук задницу закрывал

Мы
Мышка

Офигенно! Спасибо за идею! Кто-то явно попал на сегодня!

Оксана Мазманова

о!!! не плохая идея так замутить себе на день рождения)))

Чугунникова Елена

хотите сказать без портков ,но в шляпе...нет не красиво

Bлaduмиp

а как красиво ?

Чугунникова Елена

без фартука

Татьяна Бондаренко

МУЖЧИНА НА КУХНЕ И БЕЗ ФАРТУКА КРАСИВО СМОТРИТСЯ)))

Эразм Искандер

по достоинству это могут оценить только женщины....

Мария Малышева

Смотря в какой физической форме данный индивидум.

Солоха

блин..такой ответ написала.. а оне не пропустили!!!!

Bлaduмиp

ты меня в черный занесла или сам сайт...пойду разбиратся ... я тут доброту несу понимаешь а они

Солоха

я то тут при чем????))))ты доброту, а я ересь))))) вот они и схавали ответик... я вообще люблю всяку чушь собирать))))

Bлaduмиp

ну тебе можно деятель же)))))

Солоха

точно....С культурой у меня не очень... я в ей работаю)

Солоха

переписал? Не мясник - это неэстетично....)

Сергей Ссв

как и женщина ... смотря какие пропорции и формы