Александр Кучинский

когда я хочу завершить работу операционной системы Windows зачем мне нажимать кнопку Пуск?

Ответы
На
Наташа

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOe6A8ol3riVyeFv7p4tXgsVpbrcIaJ5Ad2Yf8w8vZsoP_GH6CnaCIJ6hljZ5A_HkIHT8KUELgpnLo-rJ3iW1QShGZhcsNg3qpeHi23mwrJk800PdJFvDRNfOSagSaIAAaN?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbE1LRFNEeU1sR3pULWp6dlFFTHJjV2MyT1JXeXJQVUNoN2RJTHdVNDJLRXh3Mk9GYXNMbXhQWkRFaEhuempJU1pVVFFJVG0zQXJB&b64e=2&sign=9b026d88a042750ad00114a31a340ee6&keyno=8&l10n=ru&i=6

Валентина Черняева

выключатель для чего? Для выключения лампочки! И как-то мы, не думая, нажимаем его, чтобы эту же лампочку включить!

Александр Ведерников

Бил Геец, попросил выходить из системы по инструкции, во избежании необратимых в дальнейшем процессов. 🙂

Жанна Пахтусова

Чтобы начать что-то новое, нужно закончить старое... поэтому где конец, там и начало... "пуск" и выключить...

Эдуард

Ок

Андрей Сущевич

Незачем. Существуют другие способы програмно завершить работу операционной системы Windows.

Евгений Максимов

Можете нажать большую кнопку на системном блоке, та же функция.

Вступайте: http://vk.com/ambulancesr

Владимир Парафилов

извмни не столь сведущ в компютерной технике , но думаю, что с этой кнопки начинается все

H7
Hemul 77

можно просто выдернуть шнур из розетки))) если кнопка "пуск" бесит)

Людмила Петухова (Торопова)

когда свет выключаешь жмешь на ту же кнопку что и при включении, один принцип получается

Ирина Павлова

Так устроена наша жизнь! желаешь завершить, нажимай пуск! НЕТ В МИРЕ СОВЕРШЕНСТВА!((( 😉

Макс Мельник

эт типа из раздела, если ударю монтировкой по голове, какой шнурок развяжется ???

Ольга /

можно не нажимать кнопку пуск, а корректно выйти из программы через выход

Леночка Мишина

Что бы задуматься об этом и забыть для чего хотели выключать компьютер:-)

Елена Павленко(Бойко)

потому что что бы а\перация правалилась мало ли а то ещё немцы наступят

Антон Прудченко

что бы завершить работу виндос. кнопку пуск нажимать не обязательно.

Natasha Malceva

для корректной работы всей системы (все операции будут завершены)

Леонид Кашин

это ты думаешь, что ты ЗАВЕРШАЕШЬ работу ОС!!! а она там РАБОТАЕТ!)))

Tatiana Soyma

это включение и выключение-как выключатель электричества

М)
Масямба... )))

Ну а как вы хотели. Вот так придумали создателди Виндоуса

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

там возможны меню выхода на другие столы пользователей.

Юлия Глухова

серьезно??????????? О.о

Натали

вы нажимаете пуск, а потом отключить или перезагрузить