Златка Золотая

В 5 утра палатка мокрая от росы.. Не знаю сколько птиц прячется в ветвях, но разговор их громок и разнообразен... Слушаю его уже чуть меньше часа) Пора варить кофе... Убираю в карман роман Мураками и выхожу. Такая прохлада! Холодная роса на кросовках, я морщусь) И в этот же миг слышу фырчание.. На дорожку, уходящую в лес, из сизой дымки выходят кони... Я не существую для них, их губы шуршат по траве и слышно как кони ее срывают. А мне страшно и я шепчу: "Лошадка..." и лезу обратно в палатку) 9 лошадей разной масти, чистые, блестящие, с подрагивающими мышцами сильные и стройные, вышли из-за сизой пелены и ушли снова в лес, спокойно, грациозно... Буд-то их и не было... Сон на яву о прекрасном Южном Урале... Вы там бывали?)

Ответы
Роман Тарасов

Нет, я там небывал, не давелось! Но ходил с классом в паходы у себя, в своей местности, в Московской Области! И хотя всего-то сто километров от Москвы, но было тоже незабываемо! Было тепло и мы купались в водоеме! Варили чай и всякую вкусную еду на костре! Потом стали играть в футбол и запулили мячь на берёзу! У которой не было ни одного сучка снизу! Мяч спрятался в ветвях берёзы! Не знаю и не помню сколько нас было? Но у нас, возник громкий вопрос? Кто полезет на берёзу? И главное, как? Прошло уже чуть меньше часа и стали возникать разнообразные предложения! Так как я был физически развит, то соглосился лезть на берёзу! Рядом стояла вторая берёза и тоже с низу была без сучков! Поэтому, спомощью второй берёзы, я, в растопырку, залез на верх! И конечно же достал мяч, а после этого получил уважение от своих одноклассников и друзей! Вечером, впятером, мы легли спать в палатку! И было так же тепло и замечательно, как днём! У нас на всех было только два спальных мешка! Один лежал, в развернутом виде, с низу вместо матраса, а второй вместо подушки под головой! В 5 утра палатка мокрая от росы? А может ночью просто прошёл дождь? Такая прохлада, что мы замёрзли как бобики! И в этот же миг, слышу фырчание и стук зубов друг об друга! Я так и не понял? То ли это были мои зубы? А то ли зубы друзей? Потом слышу шёпот губ друзей! Пойдём, хоть пробижимся? А я им шепчу: " хочу спать..." и лезу обратно Они меня выталкивают из палатки, а и лезу обратно в палатку

Златка Золотая

Именно от росы... Инетолько палатка

Роман Тарасов

Да, я вам недоразкозал!

Роман Тарасов

5 парней разного роста, чистые, блестящие, с подрагивающими мышцами сильные и стройные, вышли из-за сизой пилины и ушли снова в лес, спокойно, грациозно, с холодной росой на красовках! Будто их и не было... Сон на яву о прекрасной Московской области... А вы здесь бывали? 🙂 Простите за ваше немного переделанное цитирование! Но рассказ на самом деле правдив! И оно, так и было! Только у нас в Московской области! 😉

Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.- Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Ruslan

В 5 утра палатка мокрая от росы.. Не знаю сколько птиц прячется в ветвях, но разговор их громок и разнообразен... Слушаю его уже чуть меньше часа) Пора варить кофе... Убираю в карман роман Мураками и выхожу. Такая прохлада! Холодная роса на кросовках, я морщусь) И в этот же миг слышу фырчание.. На дорожку, уходящую в лес, из сизой дымки выходят кони... Я не существую для них, их губы шуршат по траве и слышно как кони ее срывают. А мне страшно и я шепчу: "Лошадка..." и лезу обратно в палатку) 9 лошадей разной масти, чистые, блестящие, с подрагивающими мышцами сильные и стройные, вышли из-за сизой пелены и ушли снова в лес, спокойно, грациозно... Буд-то их и не было... Сон на яву о прекрасном Южном Урале...Нет, не бывал....😛

Ke
Keeper

Бывал, но я - сугубо городской человек, и Свердловск нравится мне гораздо больше Челябинска. Как, например, Одесса лучше Николаева, хотя они похожи и тоже рядом. А Москва предпочтительнее провинциального Ленинграда. Дело вкуса, конечно. И слоны с бегемотами в зоопарке для меня роднее всех на свете коней...

Bo
Bootlegger

Где конкретно. Жил в Оренбурге 27 лет. Степи. Урал, Сакмара, Бузулукский бор. Горы есть не много. В юности был в группе спелеологов. Ближе к Челябинску уже красивее, горные реки, и горные хребты....Сейчас живу на среднем Урале. Тут уже леса, есть и горы , р.Чусовая, красивая. Хорошо сплавляться.

Кравцов Владислав

У нас в Сибири тоже хорошо. Я так раз в июле с медведицей повстречался) сделали вид, что друг друга не боимся и неинтересны. Ни мне её когти и зубы, ни ей мой топор с ножом и сложенный в кофр в разобранном виде помповик)

Терентий Филатьев

В своей стране то есть СССР Калининград и вся Прибалтика, Диксон и всё Заполярье. Арктика, Дальний Восток, Камчатка, Сахалин, Курильские острова, Колымский край, Алтайский край, Казахстан, Кушка и вся Сибирь

Сергей Иванов

Думаете.кони утром..это все что надо человеку?..люблю пение иволги..оеа поет и рано утром часа в четыре и днем..в обед...и коровы утром...наверное благоприятней..они не так пугливы...

Златка Золотая

Я сказала, что кони утром это все, что надо человеку?? А какими словами я это сказала?

Александр Туганов

Бывал, как ни странно и подобных "5 утра" у меня каждый год по три недели - люблю путешествовать на машине по России с палаткой и удочками и это уже на протяжении тридцати лет...

Сергей Никифоров

На полярном Урале бывал. Заходишь в ветреную погоду за палатку с подветренной стороны и любая палатка - чёрного цвета. Комары... Ждут, когда ветер стихнет...

Сергей Никифоров

Классно!!! Хариус в горных речках... Вечером поймал, посолил, утром - на бутерброд...

Любовь Владимирова (Кириллова)

ТАМ- НЕТ А УТРОМ НА ЗОРЬКЕ ВЫГОНЯЮТ ЛОШАДЕЙ ИЗ - ЗА РЕКИ И ДЕШЬ ПО УЛИЦЕ ЗАЛИТОЙ БЕЛЫМ МОЛОКОМ ТУМАНА И НА ВЫТЯНУТУЮ РУКУ НИЧЕГО НЕ ВИДНО -ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО

Gena El Cocodrilo

Бывал. И не раз. У меня подобный случай был. Но с коровами. А бычок ухватил веревку байды и пытался её уволочь куда-то.... Эх, побываю ли ещё там???😒

Златка Золотая

А возьмите и побывайте! Да, коровы там какусебя дома шарахаются без присмотра)

Gena El Cocodrilo

Увы. Денег не хватает. Напарника уже нет.

Gena El Cocodrilo

Да уж....😞

Серж)))

В тайге от Амура до Якутска бывал. На Урале тоже бывал но совсем мелким, помню мотоцикл Урал деда, и щуки которых с дедом ловили, кедровые шишки!

Leonid D

Мама моя родилась в селе Косолапово Усть-Уйского района, а я там не был ездил токо в Иркутск на поезде, но через Северный Урал...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Дмитрий Тюрин

завидую тебе Златка порадуйся посмотря мультик проёжика идущему ночью в гости к другу медвежонку там он тоже встретился с лошадью!!😉

Златка Золотая

Видела.. Психологический мульт

Дмитрий Тюрин

а как в детстве радовал и учил доброте к друзьям!!!

Замир Умир

На самом деле. В 5 утра выходишь исполняя пляску св. Витта. Т. К. спал всего час из- за холода. И с мыслью где найти туалет в чистом поле

Татьяна Ходакова

Нет, не была... Но однажды, в окно машины (я там ночевала) заглянула белая лошадь-красавица... И первая мысль была:“Я попала в рай?”

Черкес

Как будто побывал после прочтения. Почему нельзя с закрытыми глазами читать? Или когда здесь введут голосовые вопросы?

Леонид Музафаров

Был в Челябинске и Златоусте, понравилось, только в Златоусте с погодой не повезло, кроме музея ничего не посмотрел.

Златка Золотая

Я в Башкирии и Шульган-таш была

Анатолий Кодак

..вот примерно на р.Ворскла.Плавни ширь реки!!!! Глубина!! Красота!! Солнце не успевает подняться когда идут поклевки!!