Красное Солнышко

🖼 Вы любите Прикосновения к себе или Нет?

Ответы
I.𝕂öt

только кому я доверяю, кто мне нравится и у меня симпатия есть, а в остальном терпеть не могу никакие рукопожатия или обниматься даже с родственниками или ещё кем-то т.к. это нарушает моё личное пространство и вообще, если не ошибаюсь по психологии
Расстояние далее 1 метра это для деловых отношений
Если ближе 1 метра это уже личные т.е. дружеские отношения
и совсем близко это уже интимные и они в моём понимании недопустимы с теми, кто мне неприятен или кому я не доверяю или просто не хочу впускать в личное пространство.

Кот Кот

У меня оч острая фобия прикосновений я могу пройти через весь базар полный народу и некому не прикоснуться или даже в тролебусе. А там все мои знакомые знают точно что со мной можно разговаривать но невкое случае нельзя прикасаться, даже пальцем..

Вз
Взвод

В словах заложен смысл строки - в них расстояние не преграда . Прикосновение руки - Ты где то здесь ? - Да , где то рядом…Все хорошо ? А у тебя? - Прекрасно все , надеюсь все же … и пусть Судьба Вас не тревожит - прикосновением руки …🖼

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Не люблю, как и художник Сезанн не любил и даже БЕСИЛСЯ, если кто (даже случайно) касался его тела! И я всегда думал, а как же он сексом-то занимался со своей жёнушкой...Сына всё-таки он сделать сумел.

Красное Солнышко

Силой воли наверно!)

Zаиц Харофый

Смотря чьи. Я жутко привередливый. Дочь и любимая. Только их прикосновениям я рад. Любимые женские лапки. Ну если друг на плечо руку положит, тоже приятно 😊А так я сыч противный.

Серебряный Странник

Смотря какой человек и как именно касается)) но вообще дя, я люблю прикосновения) хотя знаю, что есть люди которых как током бьёт если кто-то у ним случайно прикоснётся

Крошка-Турандошка 🤭

Очень люблю.... и желательно всегда🤭🤭🤭 но.... если меня кто-то чужой касается в транспорте или в магазине, меня как током бьёт

Натка М_Мак

Естественно, зависит от того, кто именно прикасается. Скорее, нет, чем да. И еще… Я сама прикасаюсь к тому, к кому хочу

Си
Сибирячка

Смотря чьи... Но когда пожилые тетки рассказывают свою историю и постоянно по тебе тычут, тут вплоть до нервного тика

Ол
Ольга*

Посторонним да и родным тоже не желательно. Только мало кому можно, близким и родным детям. Любимому мужчине.

Ол
Олег

ну... если только по обгоревшей спине пальчиками... нет, не люблю.. в очереди даже стою далеко от "следующего"...

Victor. By

ненавижу если трогают волосы, но как только попадаю к парикмахеру могу и заснуть от неги и блаженства

Руслан Котопёс

Близким позволяю.... Остальным в неловкой ситуации типа "ой, простите" показываю что мне не приятно...

Владимир Инкогнито

Солнышко. полагаю многие подтвердят, что терпеть ненавидят когда им на кресле зепкала запихивают.

Катя Карпова

Только от очень близких людей, терпеть не могу эти похлопывания, руки на плечо, попытки обнять

᠌ ᠌

В детстве была очень тактильная, но чем старше, тем меньше хочется касаний в каждодневности..

Елена Костина

Не от всех, только если человек нравится. Особенно не люблю прикосновения незнакомых людей

Комета

Не очень. Очень-очень маленькое количество людей, чьи прикосновения меня не раздражают.

Ан
Анастасия

Смотря кто прикасается. Если это не дети, родители или любимый человек, то не люблю.

Ve
Vedddima

у меня нет боязни тактильного контакта, весь вопрос тока в том, от кого это исходит)