Al
Alina*

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой! "
Внизу приписано: "А можно бумагой? Щеткой очень больно! ")))))))))))))

Ответы
Alexа Чалик

Очень прикольно, АлиНочка! Бумагой можно, но только наждачной..или своей испытанной, привычной зубной щёткой. Уж она то, ласковая своё дело знает..

Al
Alina*

)))))вообще-то щетка в туалетах для унитазов...а не для попы))))))))))))))))

Alexа Чалик

Ну причём здесь Ваша попа!.. моя - тем более))

Сергей Кирилюк

Хорошее чувство юмора-это всегда хорошее чувство юмора, а местоположение уже не важно!!!!! 🙂

Al
Alina*

=))))

Сергей Кирилюк

Тогда вот такое алаверды...... Разговор девушек: - Сейчас по рингтону мобильного можно очень много узнать о человеке. Например – гопник он или неформал какой-нибудь. - Ага, мне это не помогло. Он слушал «Арию», «Чижа» и Моцарта, и я не сомневалась в правильности выбора... - Так чего ж ты бросила-то его?! - Лена! Он в ресторане пилил бифштекс вилкой и придерживал ПАЛЬЦЕМ!!

Al
Alina*

))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кирилюк

Ну, как то так!!!!!!

Анжела Баранецкая

в ассортименте только наждачная. удобнее щеткой

Зия Шарапчиев

а наждачной бумагой ещё лучше)))))))))))))))))

Al
Alina*

))))а где видел наждачную в туалетах аа??

Зия Шарапчиев

это шутка сестрёнка))))))))))

Al
Alina*

и я шучу!!!)))))

Зия Шарапчиев

взаимно)))))

Аzиат ***

хахаха, на кузю с УНИВЕРА смахивают...

Виталий Панасенко

некогда не прдовал им зночение

Николай Баластов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

De
Deleted

Это чтобы пореже ходили!

Ramil Ceferov

TAM VADA NETO ?????

Al
Alina*

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ramil Ceferov

??????????