Добрыня

Для мужчины нет большей ловушки, чем...???

Ответы
Лилия Файзулаева

неожиданная беременность партнерши, с которой он собирался расстаться

Добрыня

Нет... тело красивой женщины

Лилия Файзулаева

я не знаю, что большая ловушка....первое или второе

Добрыня

Беременность... Это уже ловушка для женщины

Лилия Файзулаева

Ну вы как порядочный человек, стоящий перед дилеммой - жениться или не жениться... А если это не входило в ваши планы? Это разве не ловушка?

Добрыня

Мадам... Неужели вы считаете, что все залетевшие женщины тут же выходят за муж? Откуда тогда столько матерей одиночек?

Лилия Файзулаева

Нет, конечно. Не все. Кто-то рожает ребенка для себя, например, от женатого мужчины. И не предъявляет никаких претензий. У каждого своя ситуация.

Галина Махмудова

у каждого мужчины своя ловушка, пусть мужчины отвечают на этот вопрос

Добрыня

А вы-не мужчина?

Добрыня

Галина, большое спасибо за навигацию. Но вопрос для всех без половой дискриминации

Галина Махмудова

В таком случае, полагаясь на мой жизненный опыт, это не только вкусная еда, но и тепло, общность интересов, очень часто внешние данные

Добрыня

Это красивое женское тело...

Галина Махмудова

и это тоже

Турчик Владимир

Чем две женщины одновременно. Например, жена и теща...

Добрыня

😄...это уже пападос конкретный!!! а вообще то ответ на мой вопрос-красивое женское тело...блин

Виктор Киселев

алкогольная и наркологическая зависимость... 🙂

Добрыня

Вы уже ошиблись изначально не вникнув основательно в суть вопроса. Там четко сказано-ловушка для мужчины. При чем здесь зависимость, свойственная обеим представителям человечества? Поразительная упертость

Виктор Киселев

если Вы видите принципиальную разницу между ловушкой для мужчины и ловушкой для женщины - недалеко смотрите, от того и кажущаяся Вам упертость...ну, да я не судья, удачи Вам...

Добрыня

О вас могу сказать больше... вы примитивно рассуждаете еще и потому, что и не видите разницы между мужским и женским восприятием друг друга... 😉

Виктор Киселев

еще раз удачи Вам, причем здесь восприятие? Примитивизм в данном случае в разделении полов на ловушки...

Добрыня

😎

♥К
♥Котя..

..сотый раз умереть между расслабленных ног.. 🙂

Добрыня

😮

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чем "гнездо" подвыпившей "кукушки"......... 😎

Ольга Николаева

Это ловушка для мужчин))

Добрыня

😮

Осень

евншг98з-9ъ=\

Ольга Николаева

Вот это ловушка))

Осень

Влюбиться?

**
***********

внизу хорошо сказано...водки чекушка...

**
***********

да..бьівает

Добрыня

Но водку нам навязали, а ловушка в виде красивого женского тела была всегда. Первое - не естественное, второе наоборот

**
***********

😄 согласна с вами....

Добрыня

😉

Олег Сайкевич

пьяная красавица

Olga Mashkina

мини юбка или глубокое декольте

Добрыня

Мужа поддерживаю из мужской солидарности. Вас из соображений нравственных-оголяются на людях только безмозглые или откровенные б**ди

Добрыня

Мужа поддерживаю из мужской солидарности. Вас из соображений нравственных-оголяются на людях только безмозглые или откровенные б**ди

Olga Mashkina

Кто же из женщин Вас так обидел? Будьте толерантны: если есть что показать и очень хочется - почему нет?

Добрыня

Мне тоже есть что показать...и что теперь-без штанов ходить по вашей логике? Толерантность-это лицемерие что б вы знали

Olga Mashkina

Спасибо, Вы заставили меня рассмеяться. Толерантность - не лицемерие, скорее, удел сильных. Очень рада, что у Вас есть что показать, счастлива наверное та женщина, которая рядом с Вами.

Андрей Забиякин

Пойти на поводу у своего друга

Добрыня

...тело красивой женщины

Циничный Негодяй

фраза "Дорогой, я беременна..."

Добрыня

Это уже попадос после того, как он попал в ловушку под названием красивое женское тело

Не Играю .

Умная и Красивая Женщина

Добрыня

Скорее... Голая и красивая

Не Играю .

ну это кому как, смотря сем думает мужчина

Ку
Куколка

Предложения выпить чаю

Добрыня

Нет- красивый внешний вид женщины

Александр Тарасюк

для меня нет ловушек.

Добрыня

Аз есмь царь?

Александр Тарасюк

а как ты догадалась?

Добрыня

Молча

Александр Тарасюк

умная, что ли?

Добрыня

А ты вряд ли... если мужчину от женщины не отличаешь

Александр Тарасюк

мне с тобой скучно. И мне все равно кто ты!

Добрыня

Так пробегай мимо... Что застрял то? Или тебя трактором нужно вытаскивать?

Людмила Сергеева

женитьба по залёту....

Добрыня

Это уже он попал в неё...

Рустам Абдухаликов

Много таких ловушек

Добрыня

А самая?

Рустам Абдухаликов

Тело красивой женщины

Добрыня

Умеешь читать и списывать. Хоть бы форму изменил...

Larisa Mamonov

Алкоголь и наркота.

Добрыня

Это все, что смог родить ваш мозг? 😄

Larisa Mamonov

А что Вам надо? Подробный расклад % выздоровления от рака в случае начала лечения в 1 стадии? Или рассказ о том, что от СПИДа еще никто не умер? Умирают от болезней, с которыми не могут справиться из-за иммуннодеффицита. А, может, рассказать, как наркоман или алкоголик могут умереть от сердечного приступа, не получив необходимой дозы? Пример, Высоцкий. Ну, извините, я тут не диссертацию пишу.

Добрыня

От вашей демагогии наверное 5 мужей повесились 😄

Larisa Mamonov

А это не демагогия. Это факты.

Добрыня

😄

Лариса Христюк(Крепель)

Обручальное кольцо

Добрыня

Посмотрел ваши фото на мире...Уверен теперь, что вы разделяете мое мнение

Лариса Христюк(Крепель)

А ты себя считаешь идеальным

Добрыня

Из чего это следует?

Лариса Христюк(Крепель)

Ты сказал что посмотрел мои фотки и я разделаю твое мнение какое мнение ? Как я выгляжу

Добрыня

А мы уже на брудершафт когда то пили? Читайте внимательнее...Вы же умная еврейка...что же смысл то не улавливаете?

Алексей Ястребов

золотые побрякушки

Добрыня

Наверное и такие есть

Марк А

угрызение совести

Добрыня

Тут мы с женщинами равны

Олег Овечкин

медвежий капкан...

Марина Лазарева

Я в смысле в какой капкан можете угодить, (тот и боитесь)? Нет, нас бояться не надо, надо любить..... но мне все не везёт, не любят никак, видимо капкан никудышный!

Олег Овечкин

Вы правы - женщин не надо бояться, они хорошие...

Марина Лазарева

Спасибо! 🙂

Добрыня

Марина, вы явно себя недооцениваете

Марина Лазарева

Я констатирую факт все