Ценитель Прекрасного

Почему бы знакомству не начинаться с самого сладкого? Какой смысл время терять на всякие реверансы, если они заранее обречены на сокращение?

Ответы
Марина

сладкое - это секс? если так - то надо мужчину успеть еще влюбить в себя, а то не интересно...а чтобы влюбить - нужно время и силы.

Ценитель Прекрасного

А зачем влюблять, если он хочет по-любому?

Марина

ну когда мужчина влюблен - это прикольно! от него исходят эмоции, флюиды, он нежен и добр. и щедр..., что не немаловажно.. и если уж когда-нибудь дойдет дело до сладкого, то он будет стараться из-за всех сил, чтобы не ударить в грязь лицом 😃

Ценитель Прекрасного

Благодарю за подробный ответ)

Марина *****

А почему бы не жить в будке или клетке, например, есть подножный корм и т.д.? Зачем строить дом, зарабатывать на хлеб с маслом?

Ценитель Прекрасного

Очень просто: дом - хочется. А реверансы - не хочется.

Марина *****

Это вам не хочется, а нам - хочется))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ужасный стереотип - не заниматься любовью на первом свидании. Обречь бы придумавшего его на вечное одиночество

Ценитель Прекрасного

Ужасный, подтверждаю. Ужасный.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Будь я мужчиной , не стала б встречаться повторно с девушкой, не соблазнившей меня на первом свидании

Ценитель Прекрасного

Даже подумать страшно, что бы я стал делать, будь я девушкой.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уж не стушевался бы, я уверена)

Та
Татьяна

А "сладкое" - это у нас что? А то я наивно подумала, что это букетно-конфетный период.

Ценитель Прекрасного

И правда наивно)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как раз таки с реверансов и начинается все самое вкусное, а дальше ещё вкуснее

Я-Неординарная Личность...

Мысли тупого животного...Наебаться-Пожрать и шоб не терять Времени-поспать......

Эт
Этоона

А вдруг окажется совсем не сладко? Слюны потом не хватит, чтобы отплеваться.

Ценитель Прекрасного

И это куда лучше, чем если это окажется после затрат времени.

Эт
Этоона

Лучше потратить немного времени и узнать поближе, чем потом жалеть об отданном.

Олег Ахмедов

Что, сразу на койку прыгать? Это будет не человек, а животное.

Ценитель Прекрасного

Зачем койка? Можно и стоя, или на столе.

Олег Ахмедов

Я обобщённо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

без реверенса иногда не разобрать насколько тяга к сладкому

Пилбил Денегнедавал

Ну мы позавчера начали знакомство с вискаря и грейпфрута.

Людмила Долгих

А ВЫ действительно мастер...поцелуев.или это пафос 😆

Ценитель Прекрасного

Пока претензий не поступало)

Людмила Долгих

😀.С наступающим.

Ценитель Прекрасного

Взаимно)

Nn

Чтобы лучше узнать человека и не жалеть о содеяном

Nn

Но это же не сравнить) это просто дружба, общение

Ценитель Прекрасного

Эх, вы прям приземлили вот щас. Все мечты вдребезки

Nn

Извините🤭 но я скучная в этом плане-замужняя))

Ценитель Прекрасного

Спасибо, что сразу расставили точки над запятыми 🙃

Nn

Нет проблем)

L S D

То есть знакомство начинать с посылания нахуй? 😂

Ценитель Прекрасного

Ну, для тебя - да)

L S D

Так я так собственно и делаю.

Ценитель Прекрасного

Твой психологический портрет давно не секрет)

L S D

Я его и не скрываю)

Лисий Хвостик

Для сладкого нужно совпадение вкусов и желание!

One In One

А как будут твою платёжеспособность оценивать?

Ценитель Прекрасного

В моей формуле нет про платёжеспособность. Я же об истинных чувствах, а не покупных)

Красота Неземная

Ага, подойдите ко мне ближе, я вас облобызаю😚

Ценитель Прекрасного

Начало неплохое.

Красота Неземная

Котика не хватает для полного кайфа.

Ценитель Прекрасного

Я против посторонних морд.

Красота Неземная

Кот наверно тоже будет против 😁

Ценитель Прекрасного

Особенно против торта.

Ел
Елена

Прости за грубость, потому что не тебя, а ты

Ценитель Прекрасного

А если я, извиняюсь за грубость, для куннилингуса ищу - то это меня, или я?

Ел
Елена

Меня не прильщает такой расклад хоть вход, хоть лизинг)

Ценитель Прекрасного

Ну тебя, может быть, и нет. А кого-то и прельстит.

Ел
Елена

Я буду только искренне рада за вас, серьезно

Ценитель Прекрасного

Так я и не понял: это я или меня?

Ел
Елена

Ты

Игорь

Это всего лишь предварительные этапы игры.

Му
Мурзо4Ka

А что ты считаешь самым сладким? Секс?

Му
Мурзо4Ka

Считаешь если совместимы это плюс, а не совместимы - чур меня?)))

Ценитель Прекрасного

Не совместимы - это по-разному видим то, с чем хочется связываться, а с чем - нет. Если, к примеру, мы с тобой займёмся друг дружкой, то ты будешь "кормить" меня "супчиком", а мне сразу нужны пирожные - итог очевиден.

Му
Мурзо4Ka

Да я вообще не собираюсь тебя кормить, может пропишем тебе диету))) и даже в «образном» понимании)))

Ценитель Прекрасного

Эдак я быстро найду, где поесть))

Му
Мурзо4Ka

Дак никто и не держит тебя в нашем ресторане, образно говоря))) Вы просто иногда заходите на обед или ужин, по своему желанию)))

Ле
Леа

Тогда и знакомиться не обязательно)

Ценитель Прекрасного

А это можно сделать приятным дополнением по желанию.

Ле
Леа

Скажем так, первая дегустация и будет определяющей)

Ценитель Прекрасного

А вы умеете в дипломатию 😄

Ле
Леа

Главное, поняли друг друга))