Жанна Крылова

Можно ли настроить вай фай, чтобы мог подключаться только один пользователь??

Олег Зуев

легко. запароль а проль никому и не скажи

Татьяна Семенец

можно, прописать мас-адреса доверенных устройств

Nadyusha Belaya

Либо пароль, либо в настройках с видимостью покопайся, но это дольше и немного сложнее

Румия

Поставить шифрование и пароль дать, только тому человеку. Обычно так и делается, а если нет шифрования, там куча народу нахаляву будет сидеть в инете, за твой счет.

А*
Агата ***

Тут надо точно знать что хотите. Если Вай Фай то где есть эта линия то нет проблем, если USB Modem беспроводной то скидывать ему свои параметры.