Табуретыч

Ваше отношение к Жирику (Жириновский),сядет ли он когда-нибудь в президентское кресло ?

Ответы
Алексей Батогов

Это -- самый образованный и порядочный политик. Единственный, кто заступается за русских. А сядет ли он когда-либо в президентское кресло, зависит не от него, а от нас. Проголосуем -- так сядет

Табуретыч

По фамилии вроде - еврей,к тому же весьма импульсивный,хоть и разсуждает в тему.. может быть это всего лишь видемость патриота России? да и голосование сделанно для видемости демократии в стране,как некий спектакль.. думаю что не от наших голосов всё зависет,а от решения теневого мирового правительства,какую марионетку сажать за штурвал любой страны.. это вот и обидно..

Алексей Батогов

Ничего не делать иногда тооже плохзо

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

классный мужик и говорит по делу,сядит!:)))

Стас Васильев

И не жирик, а Вольфович)))!!!