Ев
Евгения

Может кто-то сталкивался с таким Во сколько лет или месяцев делали ребёнку операцию и под каким наркозом И как отходил р

Не получилось нормально задать вопрос. Ноут тормозит. У нас киста на верхней губке. Надо делать операцию. Очень переживаю.

Константинов Павел

дочке делали в 3 месяца, все прошло хорошо.

Дмитрий Винчестер

Работала в саду, девочку к 3м годам ближе, забирали на операцию - ничего, через неделю бегала - грыжа была, под наркозом делали что то.

Azamjon

сыну делали в 3 года, операция несложная и наркоз внутривенный ненадолго. отходил без проблем, сначала вроде как бредил немножко) ) говорил - "машины, машины едут)) ) он машины в этом возрасте очень любил. а потом окончательно проснулся. не тошнило, к вечеру был в полном порядке. на следующий день бегал.

Виталий Евстигнеев

Под общим, в десять месяцев у сына был аппендицит. Потом два раза делали переливание крови чтобы поднять показатели, потом было после операционное воспаление легких и тромбофлибит после капельниц и плюс убили антибиотиками микрофлору, но сейчас уже все хорошо, вспоминаем как страшный сон

Янина Плетнёва

в 3 года дочек сделали операцию в онкологии! Потом несчастный случай в Д/С! К годам более операций! ! лет инвалидности!!! Но...! не тушуйтесь!!!! Ей сейчас почти лет!!! Занимается карате. Участвовала в первом международном заплыве в ледяной воде! Закончила колледж на все! И по мужской специальности!! Сейчас одна с колледжа работает по специальности. Учится в универе!! Староста!! И это при росте 160СМ разм 42!!!Просто надо любить детей! А не распускать нюни!! А подымать их!! С Богом!

Таня Кремнева

в неполные 7 лет делали.
операции 2 за одно лето. грыжу пупочную и писюнчик, (фимоз) .
говняный наркоз, весь пошел пятнами и мерз, бедолажка, отошел быстро.
не переживайте, доверьтесь анестезиологу, лучше досконально об аллергии выясните ну и вес поточнее..