Там Где Лето

Ты представляешь свою жизнь в Средневековье?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

нет , потому что в королевский замок я бы точно не попал , а пахать в поле здоровье не позволяет , а кормить просто так в крестьянской семье меня навряд ли кто-нибудь будет

Там Где Лето

ну вот наши предки как то выживали.. жуть конечно полная, но привык бы)

Victor Arthur Stratfeald

я больше себя вижу в Европе нежели в России

Там Где Лето

это понятно... пожелание учтем)

Victor Arthur Stratfeald

эм...и для чего учитывать моё пожелание ?

Там Где Лето

шутька)

Гена Генуля

нет и не хочу, там душевых кабин нет

Никита Козлов 78Rus

Меня бы, скорее всего сожгли!

Никита Козлов 78Rus

Технари, как раз, довольно часто становились "еретиками", именно из-за своих знаний!

Там Где Лето

какие такие знания в средневековье.. не было бы никаких знаний)

Никита Козлов 78Rus

Вот тут Вы не правы!!! Технические знания как раз и начали всерьёз накапливаться именно в те времена! Вспомните открытия Коперника, Джордано Бруно, Галилео Галилея! Как раз средние века!!! Немало было открытий и в металлургии и в геологии! Да и физике!

Там Где Лето

ооо, этим занималась слишком малочисленная часть общества, у остальной части главная задача выживание, там не до открытий

Никита Козлов 78Rus

Вот поэтому, технари и попадали "под раздачу" в числе первых!

Эдуард Доронин

Не хочу. Привык к комфорту)))

Там Где Лето

Солидарна)

Василий Федоров

Я да.А Вас вижу на костре.

Там Где Лето

это за что ж так?

Василий Федоров

В средневековье симпатичных женщин обычно сжигали.

Там Где Лето

Так я ж не европейка!.. бог миловал)

Katastrofa

В инквизицию бы пошёл 🙂

Там Где Лето

а в этой жизни случайно не органах исполнения наказания?))

Katastrofa

конечно есть органы которые отвечают за наказание людей, ФБР там, ЦРУ, их много на самом деле)

Там Где Лето

нее, все эти органы- органы безопасности, а органы исполнения наказания- тюрьмы и т.д.)

Katastrofa

А вот тут вы не правы 🙂

Санбай Манибай

На половину да!

Там Где Лето

А вторая половина где

Санбай Манибай

Школа, учеба, наука , техника , космос и. т. д.!

Сергей Павлович

Представляю!!!

Там Где Лето

ну и как?)

Сергей Павлович

Должно быть хорошо!!!!

Там Где Лето

даже??... и чем это?

Сергей Павлович

Всё натурально , настоящее !!!

Там Где Лето

даа.. но цена... от зари и до зари в поле не разгибаясь, в 30 зубов нет, в 40 конэц..

Сергей Павлович

Ну это кому как рассказывали!!! Не хотите я Вас не зову!)

Евгений Брезгин

скоро дайдет

Там Где Лето

аа... ну да, апокалипсис

Евгений Брезгин

нет любой человек доживая до определенного возраста достигает понятия цели в жизни

Там Где Лето

при чем тут цель вкупе со средневековьем?

Евгений Брезгин

ванну не придумали

Николай Логачёв

Немного

Там Где Лето

грустно или весело?

Николай Логачёв

Тихо,спокойно

Там Где Лето

ясно... так может вы оттуда?

Мухаммадкул ...

неет

Там Где Лето

дома лучше)

Юрий Андреев

нет

Юрий Андреев

а что собственно мы знаем о средневековье что бы фантазироват

Там Где Лето

хех... тут чем меньше знаешь, тем больше поле для фантазий

Юрий Андреев

ага чем больше доза то и на фиг средневековье

В Артем

да)

Там Где Лето

видимо хорошо там?)

В Артем

лучше чем тут

Там Где Лето

Хех... стоматологии нет, медпомощи нет в принципе, что посеял, то и пожал).. а о болезнях с/х растений молчу

В Артем

так тогда столько не болело зато все от человека зависело))))