Александр

За что фильм Орда получил награды на фестивале: по-моему он затянут и много однотипных сцен мордобоев

Фильм уже нашла просьба больше НЕ отвечать.

ИЗВИНЯЮСЬ ХОТЕЛА ВСТАВИТЬ ДОПОЛНЕНИЕ В ВОПРОС ГДЕ Я ПРОСИЛА ДАТЬ ССЫЛКУ НА ПРОСМОТР ФИЛЬА, А ВСТАВИЛА ЕГО В ЭТОТ ВОПРОС.

НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕЧАЙТЕ.

Макс M@razm

по трейлеру судить фильм не стоит 🙂 Но сам фильм не смотрел, сказать о нем ничего не могу.

Сергей Давлетшин

по-моему его вообще не стоит смотреть? трейлер мне не понравился!