Slavon Slavon

Российский фильм, получивший несколько лет назад престижную награду на европейском кинофестивале?

Подскажите название российского фильма, получившего несколько лет назад престижную кинонаграду на каком-то европейском кинофестивале? Сюжет фильма сводится к тому, что друзья возят труп друга (или подруги) в багажнике своей машины.

Иван Блоха

Механическая сюита

Эльдар Гаджиев

Последний уикенд