Му
Мурзо4Ka

Какие у Вас есть претензии к зеркалу?))

Ответы
Александр Колосов

Коли рожа крива, что пенять на зеркало! У Вас, молвить стоит, к зеркалу не нолжно быть претензий. А вот когда зеркало разбивается - страшно. Занимался я разной изотерикой, у Вас норма. Оба зеркала сумел сохранить, хотя ловил, когда падали. Страшно было. А девушек от разной хрени вылечил - тибетский массаж. Любовь, я ведь инженер-строитель, но занимался этим.

Ни
Николай

Свет мой, зеркальце, скажи, Да всю правду доложи Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее? Я обычно как напьюсь, Головой о стенку бьюсь. То ли вредно мне спиртное, То ли просто возрастное.

Ма
Марта

👍😁

Ва
Вадим

Оно у меня самодельное из зеркальной плёнки, типо фольги. Поэтому немного мажет отражение, особенно на расстоянии так что надо придвигатся прям вплотную если что-то прям рассмотреть нужно.

Ал
Александр

эзотерики в один голос утверждают, что если направить две отражающие поверхности друг на друга, то создается зеркальный коридор, который крайне опасен для человека.

Семён

Не верь зеркалам — мы стареем лишь в них.
Мое отраженье в глазах твоих — то же
И годы спустя. Зеркала — для других.
А сердце — правдивей, ведь сердце — моложе

Владимир Копейкин

все зависит от освещения. дома ты красавчик там зеркало почти всегда чесное. а в ресторане или другом месте освещение не то и зеркало тебя растроит.

Виктор Дубилей

Паршивые . Раньше они лучше были . Помню смотришь в него , а там приличная рожица . А сейчас смотришь , такую хрень рисует . Качество зеркал упало .

Ни
Николай

Но к зеркалу претензий нет. Оно молчит, не возражает, Атаки наши отражает. Молча указывает на недостатки, Исчерпывая нервы все, без остатка.

Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет, убери свой пистолет...💃😜

Sined Nivas

Хочется сбросить его настройки на заводские когда покупал там был нормальный симпатичный мужик а теперь какой-то лысеющий🤣🤣🤣

Sined Nivas

Может лучше ремнём по опе?

Му
Мурзо4Ka

Думаете, поможет?

Sined Nivas

Не думаю

Му
Мурзо4Ka

Тогда и не будем пытаться))

Sined Nivas

Ну вот(((

Dmitriy Raytan

Отражает зеркально, тобишь, я в зеркале вижу себя совсем другим, не таким каким видят меня другим. Я про физику и не внутренний мир.

Гр
Грохоток

у меня нет личных претензий или мнений по поводу зеркала, понимать его иначе, чем это есть. могу я вам еще чем-нибудь помочь?

Ел
Елена

Да в принципе ,нет никаких, меня всё устраивает в отражении. ) Ну а кое-какие поправки я всегда могу внести))😊✋

Vaess

Амальгама осыпается. Нужно новое полотно. Хочу с золотой амальгамой! Но такие только В Подольске делают.

Рамиль

Иногда ужасы показывает.Бывает смотришься и думаешь:"Если это я,то каким местом я в него смотрюсь"😁

Селия Вымри

Показывает жирного урода лысого старого седого вместо знойного красавца молодого, кем я и являюсь

Алекс Венцель

Редко смотрюсь в него: Мужчину украшают душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать...))))))

Ле
Лекс

Так мы с ним расстались, теперь дружим с зеркальной лейкой от душа. Побриться можно и достаточно

Евгений Шевченко

Его постоянно надо мыть.. всегда все в каких-то мелких капельках и рожу не видно, когда бреешься

Vaess

В регионе нет зеркал с золотой амальгамой. Ближайший завод в Подольске. Но у них нет доставки.