Elena Hvan

Мужчины очень много говорят на тему, что женщины маниакально озабочены своей внешностью, а почету тогда они так часто задают здесь вопрос : а что вы думаете о моей внешности, красив ли я, хотите ли такого ? Это как понимать, товарищи мужчины ?

Ответы
Игорь Горяев

Лена лапонька из добрых побуждений советую что бы не пришлось отвечать на разные злобные коментарии продумывайте вопросы ведь в самом вашем вопросе уже есть антимужская агрессия я все понимаю обожглись на ком то но это не повод обливать помоями весь мужской род

Elena Hvan

Дорогой , милый Игорь! Вы ошибаетесь, я не обожглась, была всегда любима, о мужчинах не думаю и не думала никогда плохо, поэтому меня так удивило , что здесь так много " мужских особей" , меня совершенно не пугают ответы некоторых невоспитанных "особей " наоборот это подтверждает мою догадку

Игорь Горяев

Удачи и храни Господь

Elena Hvan

И вам, удачи

Юрий Кривич

Кстати, а что вы думаете о МОЕЙ внешности? Красив ли я, хотите ли такого? Абсолютно не озабочен своей внешностью, но, как говорится, дело принципа...

Elena Hvan

Какого прынца ? 😂😂😂

Юрий Кривич

Какого ждете, на белой лошади...

Elena Hvan

Так я не Фиона зачем он мне

Юрий Кривич

В хозяйстве пригодится.

Виктор Молчанов

Женщине внешность нужна. И она должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят её привлекательность.

Олег Залыгин

Лично я пытаюсь быстрее пробежать мимо зеркала!))))А если вдруг взглянууууу...Страх господний!Там оказывается бабаи живут!)))

Elena Hvan

😂

Олег Залыгин

Так ото ж!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни разу такого вопроса не задавал. Да и ответ меня не очень интересует, кто и что думает по поводу моей внешности.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Елена, а что вы думаете о моей внешности, красив ли я, хотите ли такого ?
🙂😀😃😄😆😅😂

Elena Hvan

Ёжик они в Африке ёжик

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит ответ не услышу.
не красивый значит 😳🙄

Михаил Цветаев

А что выдумаете о моеи внешности,красив ли я,хотите ли такого?.)))...Впрочем-последнее лишнее.)))

Elena Hvan

Мда

Владимир Шибнев

Ну, врать-то не надо. Такие вопросы от мужчин крайне редки. Если вам не повезло...

Elena Hvan

Во-первых, не вру! Во-вторых, не так редки как вы говорите

Владимир Шибнев

Спорить не стану. Значит, повезло мне

Антон (Ulysses)

Различия в менталитете женщин и мужчин есть, но несколько преувеличены )

Володя

А так и понимать,все стремятся к красоте. С наступающим вас 🌷🌷🌷

Elena Hvan

Тогда и нечего женщин обсуждать! Спасибо !

Федор Синичкин

Эти лохи до сих пор думают что их женщина может полюбить за внешность))

Elena Hvan

Они вообще по ходу не способны думать

Константин Добрынин

да никак, надо о чем то болтать вот и болтают!!! лишь бы время провести!!!

Мастер По Маргаритам

Я не товарищ, я господин. И вопросы такие не задаю, как и мои друзья.

Elena Hvan

Хорошо, господин

.леkс.. .ото.

Ой...
мужик такого не напишет...
"детёныш-нарцисс" , такие могут...

Ев
Евгений

Вы не обобщайте, а спрашивайте у тех, кто задает такие вопросы.

Пингвин

А они точно мужчины? Может эти, как их...немножко фиолетовые

Elena Hvan

Кто его знает, чего он моргает )

Al
Algor

Это такие типы,типа нарциссов))чаще всего-чмошники)))

Торговецчернымдеревом

Мужчины какие-то голубоватые вам попадаются))

Elena Hvan

Мне ?

Торговецчернымдеревом

Ну или кому там... ))) Я подумал это они вас спрашивали)

Александр Александрович

Не обращайте на таких внимание. Это подростки

Просто Я!

А вы уверены что это мужчины , а не мужчинки!?!

Elena Hvan

Так я не проверяла )