𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Какие признаки определяют женскую сексуальность?

Ответы
Ол
Олег

в первую очередь предпочтение в фигуре, потом внешний вид - одежда, обувь, прическа, черты лица, мелкие детали типа ногти, губы...далее по высказываниям определяется психотип и уже ясно... присутствует общее восприятие как сексуальная страсть к ней, либо формируется неприязнь или отвращение... ну и возможен нейтралитет, когда вроде бы сексуальна, но понимание, что шансов на положительное знакомство нет, просто отварачиваешься в сторону и меняешь мысли на деловые

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это у вас все в пару секунд ?)

Ол
Олег

бывает да, например, как оценка мимо проходящих людей, ....но если человек находится более длительное время где то рядом.. есть возможность рассмотреть и растянуть оцениваемость во времени..... ноооо надо сказать, что если мужчина по настоящему любит одну женщину, он в мыслях о ней круглосуточно, кроме работы, и тогда других глаза видят, но в мыслях абсолютно не видно никаких других женщин..

Сергей Никифоров

Чтобы её ХОТЕЛОСЬ. А тут уже у каждого мужчины свои требования. Одному достаточно, чтобы от неё просто пахло САМКОЙ и была благосклонна, предрасположена к сексу, Другому - рост, вес, цвет глаз,,,,,,,,,, и предрасположена к сексу.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

И везде предрасположена к сексу 😂

Сергей Никифоров

Само собой. Если женщина в данный момент не озабочена этим вопросом и не податлива в ближайшее время(например, ПМС), то, как бы она ни была хороша, после минуты общения с ней, пропадает желание, она СЕЙЧАС перестаёт быть интересной в этом плане, перестаёт быть сексуальной.

ск
сергей кравцов

У кажого мужчины она своя, но скажу кратко, емли девушка симпатичная и запала в душу, ты не можешь спать , есть , все время думаешь о ней , то все ты попал или пропал?

Да
Дария

Хуже смерти та женщина, которая подобна сети охотника, чьё сердце — невод и чьи руки — тюремные цепи и грешник будет пойман ею.

Слава Касьянов

Если она есть, то её не так то просто спрятать. А зачем сразу открывать секрет, ведь этим могу воспользоваться и мошенницы.😉

Алекс Венцель

На мой взгляд это всё индивидуально, как с одной стороны, так и с другой...На одних мужчин это действует, на других нет...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вы правы на 100%

Алекс Венцель

Было несколько случаев в жизни когда женщины пытались меня соблазнить. Поскольку я интроверт, смотрел на всё это как бы со стороны и в душе смеялся,но вида не подавал...Просто интересно было наблюдать за этой ситуацией...

Ге
Герман

Много говорящий взгляд, плечи откинут назад, грудь на два размера больше нормы и свободная речь на любую тему).

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

На 2 размера больше чего?)

Ге
Герман

Больше нормы.

Марина

что значит сексуальность? она может быть очень сексуальна, но холодна к сексу. Как Мэрлин Монро.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Секс и сексуальность- это разные вещи )

Марина

а сексуальность - это манкость женщины. это врожденное качество. этому искусственно не научишься. или она есть или ее нет.

Владимир С

Кто бы объяснил, что под этим определением кроется? А пока все внимание на большие жопы и грудь!

Олег

Признаки не определяют сексуальность, сексуальность определяет какие признаки послать

Олег

Хотя думаю перед тем, прежде чем одеться ты сфокусируешь макияж.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Так вы про одежду говорили

Олег

И не только!

Олег

Про причёски тоже!

Светлана

Природа женственности это самое сексуальное и это врождённое (заводские настройки) 😃

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Как хорошо сказали)

Dmitry Vi

Очень

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это принятие себя, своего телосложения, поведения, умение вести разговор телом

Александр Жданов

первый признак - это ее внешность и умение себя подать. Ну, а далее, как пойдет..

Скользкий Тип

Подача себя своей внешности, но это для каждого свое🤷‍♂️, шаблона нет

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Есть наверное некоторые

Скользкий Тип

Может, но маленько не стандартно думаю в данном вопросе 🤷‍♂️

Alla Lala

Положение Солнца, Венеры и Марса в сексуальных знаках Зодиака.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Думаете так?)

Alla Lala

знаю..

Максим Jw

Эта способность напрямую зависит от уровня интеллекта и цели.

🐴Юлий🐎

Для одних это может быть худоба,а для других наоборот полнота

Slavny

А много чего в совокупности: взгляд, походка, интонация, жесты

В Лад

Глаза повернутые внутрь, экстазирующей от своих действий

А. А.

Женственность... Очарование..) доброта ... И чувство юмора ))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Согласна, в этом есть шарм

А. А.

Ещё.. знаете... Вкус .... Иногда смотришь как одета женщина и понимаешь... да! Точно да.))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А что вам точно не нравится из одежды?

А. А.

Ой.... Вы знаете ... Это зависит от человека и фигуре ... Но почему то ещё с малых лет мне не нравились юбки разлетайки... Капюшон мне не нравится ...))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А чем вам юбки не угодили ?)

А. А.

Не знаю.... Мне тогда больше нравились по ы

А. А.

Фигуре )