Профиль Удалён

В детстве я была большим авторитетом и орала перед двумя тысячами человеков : "ДРУЖИНА! К БОРЬБЕ ЗА ДЕЛО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БУДЬ ГОТОВА!".. и что характерно.. она меня слушалась!..и была готова!) Вопрос: Какого фига меня не слушается мой мужчина?)))))))))))))))))))

Ответы
Влад Потолуй

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Профиль Удалён

Браво! С Вашего позволения скопирую... Всё точно.. всё в точку!)

Влад Потолуй

Здесь ещё :http://lib.ru/GUBERMAN/gariki1.txt

Профиль Удалён

Губерман! Гений! Уважаю! Спасибо!)

Влад Потолуй

Не мне , Губерману спасибо...

Профиль Удалён

Всем спасибо!))))))))))))))

Неклюет

О, времена! О, нравы! "ДРУЖИНА! К БОРЬБЕ ЗА демократические ценности БУДЬ ГОТОВА!".. , все логично и все слушаются, но это относиться к государственному устройству. А ваш мужчина это будущая семейная ячейка, здесь демократия вредна, радуйтесь, что у вас такой мужчина, а не рохля. Ха-ха

Профиль Удалён

Да я радуюсь! )))) Чесна!))))))))))))))))

Алексей Старшинов

мужчиной не командовать нужно а хитростью, слабостью, ЛЮБОВЬЮ, преданностью... добиваться желаемого! у моей на все один ответ- ручки сложит на животике и мне ласково так говорит "дорогой, ну у тебя-же это все равно лучше получится"

Владимир Ефимов

Тонкий вопрос... Но мужчина тоже всегда готов. Только надо ему вовремя и в нужной ситуации предложить то, от чего он не откажется. А это уже зависит от тонкости женщины.

Профиль Удалён

Но я не могу сейчас! Я на работе! И Калугина ещё у себя)))))))))))))))))))))))) (с)

Владимир Ефимов

Не всё в отношениях с приятными полами замыкается на это самое....

Профиль Удалён

Я вас сейчас удивлю, наверное.. Но! Америка давно открыта! Колумб-зараза постарался!)))))

Владимир Ефимов

Ничего до конца (не путать) не открыто, но созерцая с любовью можно во всём увидеть новое. И снова увидеть. И снова. Только с любовью, широко открыв глаза и душу.

Профиль Удалён

А мы и так открыты! Ни баимся!))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

"И так открытым" быть опасно. Все равно, что ходить голым по улице - провокация (обязательно найдётся такой, кто поймёт такую открытость, как доступность). Открываться надо только в исключительных случаях. Для себя и для тех, кого мы от себя не отделяем.

Александр Харитонов

Так, натяните ему на шею красный галстук, и пусть выучит наизусть моральный кодекс юного строителя коммунизма. Вот тогда и он будет воспринимать ваши Будь готов! и пр.

We
Well

Если он тебе муж, то не злись и не огорчайся.Выслушай его сторону.И без гнева и тона выскажи свое.Старайся находить либо аргументы а ещё лучше компромиссы

Сергей Толстель

Он что,телёнок слушаться? Жена,да убоится мужа своего и никак иначе.А то подкаблучника-бабораба заполучите с таким послушанием)

Профиль Удалён

Ни.. я б такова ни любила... фсе падкаблучники от машы мима))))))))))))))))))

ОК
Олег Коротаев

А я в детстве, балуясь со сверстниками, кричал- бей хохлов, спасай украину! теперь вспоминаю и думаю- вот это я прозорлииивый!

Владимир Неверов

Они просто отвечали на твой призыв (команду). А почему ты считаешь, что М должен тебя слушаться? Скажи спасибо, что слушает!

Профиль Удалён

Спасибо! Моему мужчине!)))))

Ванька Ванькин

Вам надо просто иметь 2000 мужчин:)......просто потому что толпами всегда намного проще и легче управлять чем одним человеком.

Ιακώβ

а ты когда будешь ему командовать, вообрази, что перед тобой - дружина и каааак гаркни! он сразу испугается и послушается

Профиль Удалён

Лишь бы ни аписался))))))))))))))))))))))))))

Ιακώβ

тебе шашечки или ехать? тебе чтоб не писался или слушался? вот!

Профиль Удалён

Мине ваще ничо ни нада, акрамя ириски!)))))))))))))))))))))))))

Владимир Брусенцов

Дружина слушала не Вас.Дружина слушала призыв. Там, на вашем месте мог быть любой, а у вашего мужчины пока только вы...)))

Александр Коробченко

Тк ведь дело коммунистической партии накрылось...И сама партия лопнула...Так с какой же стати он будет вас слушаться?

Товарищ Товарищасухова

Да, Машенька, подупал ваш авторитет... А может, просто свой командный голос подзабыли... Попытайтесь ещё раз !!!

Профиль Удалён

Эх! Старасть ни радасть!)))))))))))))))) И фся скарей пашла тапицца!))))))))))))))))))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

Не топись, не топись, в огороде баня. Не женись, не женись, мой милёнок Ваня))))))))))))

Профиль Удалён

Ну и пусть сибе сидит, как дурак, ни жэниный.... некаму иво пилить- щастие утерина!))))))

Александр Шишков

Наверное он не верит в коммуну, а потом он один, а в одиночестве человек не подвержен стадному инстинкту...

Решетников Василий

Орать не надо не дома и дома тоже не надо.А надо с чувством с толком с расстановкой и у Вас всё получится.

Серж)))

Наверное его не было в той толпе:-) или он не смог уловить Ваш настрой:-) а может он ждет новый подход?

Андрон Шрайбикус

Плохим пионером был, наверное. Простите, а что за дружина в две тысячи? Даже в Артеке таких не было

Профиль Удалён

Вот! И нет саффсем причин варчацца!))))))))))))))))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Да. Даже настроение поднялось!

Профиль Удалён

Ну тада нада нашу! Этту.. как иё!.. Взвейтесь кострами, сиииииние ночи!)))))))))))))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Мы пионе-е-ры, дети рабочих.
Близится эра светлых годов!
Клич пионера "ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ!!!" 🌠

Профиль Удалён

Даздравствуетурачитырираза! ))) А что-то вспомнила.. Это вообще то сильно.. Когда ты говоришь всей дружине эти слова.. и они.. лесом рук в салюте и в унисон.. ВСГДА ГОТОВА!.. Этто-мощь!)

Наоба Вашидома

Так, видимо, забыл он - вот этот твой мужчина...)))))))) Что для тебя один он - и партия, и дружина ! ;)))))))))

Профиль Удалён

Вот с декой вы бы понежнее, она от дисонансофф сатанеет и фальшью отдаёт свиреппа))))))

Профиль Удалён

Блиннн! Ни туда ответ забросила.. Посбиты пионерии ариентиры.. Жалка.. И фся ушла стриляцца с горнам пианерским)))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Теперя можно удалять любые комментарии )))))))

Ильза

ну аудитория не муж, аудитория выслушала и разошлась по домам, а муж хочет вас подогнать под себя.