Собеседник

Торчат на грядке красные пятки!Что это?

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну для начала я тебя хорошенько облаю, как любого нового человека, зашедшего на мою территорию. Гррррр... грррррРАУ!! ГррррГАВВВ!!! ВУУФФФФ!!!! А будут ли твои пятки торчкать, зависит от того, насколько грамотными будут твои действия.

Ольга Жуковская

оу...ну для начала я осторожно даю понюхать тебе мою раскрытую ладонь...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Неплохо, верно, но не до конца. Я обнюхаю тебе не только руки. А что еще? Подсказка: еще я тебе обязательно обнюхаю три части тела. И может быть еще 2 дополнительно. Назови все, попробуй.

Владимир Веселов

Если бы это были пятки мужа, не очень любившего дачу, то пятки были бы синие или черные...

Ольга Жуковская

ахахаха)))интересный вариант)

Ольга Жуковская

ахахаха)))интересный вариант)

Владимир Веселов

Так все-таки, чьи это красные носочки торчали из земли? Неужто рэкетеры проклятые поработали...

Ольга Жуковская

краснопяточный грядкоторчатель

Владимир Веселов

А-а-а... Вспомнил анекдот. Кто такой: 5 горбов, 5 "Б"уев - кто такой? Ответ: пятигорбый пяти"Б"уй!

Ирина Кахарова

сосед от жены спрятался... 😄 😄 😄. Шучу... А, что там действительно красные пятки торчат?

Игорь Денисов

Пусть торчат до поры до времени..)а вот чьи они или что это остаётся только гадать..))

Людмила Попова

не знаю, ответов много, который правильный. напишите. Я вашу загадку украду, ладно?

Людмила Попова

Это отгадка такая неслабая?))))

Людмила Попова

Шутите

Ольга Жуковская

серьезно

Людмила Попова

Прикольно)))

Александр Коробченко

СКорей всего "Баба Нюра клад нашла"! И ухнула в ту ямину с головой!

Ольга Жуковская

не.слоник)он вылетел позже)

Александр Коробченко

А при чем тут......слоник?

Ольга Жуковская

блииин.это ответ на другой вопрос)он тут случайно.а здесь-краснопяточный грядкоторчатель)

Оксана Гайдукова

огородный краснопяточник на грядке лежит, ноги к верху задрал))))

Jess ***

я думаю, что Россия, даже название такое старое русское

Бот@Нег V

Возможно - это краснопяточный грядочный торчок )))

Ирина Королёва

Муж поутру проснулся... на даче.... после рыбалки.

Сергей Лопотов

Редиска,наверное...

Олег Молодов

Босоногий парашутист. Ну не раскрылся парашют.

Виктор Михеев

Индеец замаскировался не очень качественно 😉

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

редис, самое первое что вырастает в огороде

Бес Пристрастный

Кто-то пристрелил индейца прямо в огороде.

Анна Король

Сосед по даче пьяный на грядку завалился.

Александр Новиков

Закуска из редиски никакая,лучше уж лук!

Александр Новиков

Не СТАКАНАМИ!

Ольга Жуковская

и с огурчиком!

Александр Новиков

Ну блин, откуда Вы все знаете?

Ольга Жуковская

так я и сейчас стаканчик пропускаю с огурчиком)

Александр Новиков

Я щас слюной захлебнусь!

Полина Романова

Редис или свекла или морковь или цветы..

Галина Сдвижкова

Кроме свеклы, ничего не приходит на ум!

Ольга Жуковская

а как же краснопяточный грядкоторчатль?)

Галина Сдвижкова

Господи, а это что такое?

Дмитрий Иванов

Красные пятки. Типичная расчлененка

Ольга Жуковская

фууу)нет же)

Дмитрий Иванов

))))) а что. Как раз. Обычно полностью не закапывают. За отсутствием времени. Большинство убийц неопытных. Пытаются как можно быстрее избавиться от тела

Ольга Жуковская

вы видели трупы?

Дмитрий Иванов

Сотни раз.

Дмитрий Иванов

А что их бояться то? Они никому уже зла не сделают. Да и работа у меня такая. И с живыми и с мертвыми

Из
Издалека

Братва закопала Толяна головой вниз

Эс Как Доллар

Предварительно ошпарив ноги