Игорь Павлов

Вопрос с женщинам. Как Вы отнеслись бы к тому, если бы Ваш мужчина принимал бы медикаментозные или околомедикаментозные препараты для стимуляции эрекции?

Ответы
Василиса Евгеньевна

Девочки работали в крыму и рассказывали несколько случаев когда мужчина умер во время. принимал там что то чтоб долго было а сердечко не выдержало. конечно за 50 не так как вам. я не знаю как это все работает...

Игорь Павлов

Тревога насчет здоровья только?

Василиса Евгеньевна

а еще что может быть важнее?

*** ***

Я , когда-то , в разговоре со своим знакомым упомянула про таблетки виагра , что их продают в аптеках . Представьте - он спросил меня : " А что это такое ? " . 😃 👍

Ма
Марика

В принципе нормально, но побочные надо изучить, и есть природные стимуляторы, более безопасные для здоровья. Лишь бы не злоупотреблял ими во вред здоровью.

Ма
Марика

Морально-нравственные? Это какие в этом случае?

Игорь Павлов

Это получается Вы уже меня экзаменуете, а не я Вас)))) так не честно))))) то есть никаких, только здоровье?

Ма
Марика

Я не вижу других причин отказываться, если они показаны к применению.

Игорь Павлов

Спасибо)

Ма
Марика

Не за что

Валерия Казакова

Обчзательно бы изучила побочный эффект этих препаратов.вдруг с головой проблемы будут... инсульт и пр... обчзательно побочку изучать надо.

Игорь Павлов

Кроме здоровья ничего не беспокоит?

Валерия Казакова

А что еще хуже может быть вышплписанного?

Игорь Павлов

Не знаю, хотел Ваше мнение)

Валерия Казакова

Я все поведала.оч опасно увлекаться этими препаратами

Игорь Павлов

Спасибо)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Лишь бы по инструкции и не самовольно, а то на кой нужен жмур с эрекцией и сердечным приступом

Пилбил Денегнедавал

Лишь бы не для симуляции)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

симуляция видна и невооружённым глазом))

Пилбил Денегнедавал

Глаз с автоматом наперевес--ещё та картина...

*Елена Сергеевна*

Если бы это был реально близкий человек,то-против. Потому как данные препараты убивают почки

Евгения Солнце

что женщинам всё знать надо?? а вы много знаете что принимает ваша женщина??

Игорь Павлов

Оригинально, не думал в этом направлении)) знать бы наверное не хотел, хотя....дилемма))

Евгения Солнце

ну вот и принимайте решение))

Пт
Пташка

Ну если без них уже никак, то пусть принимает, лишь бы не во вред здоровью

Лю
Людмила

Если ему это необходимо,случаи разные,но не в присутствии женщины.

Виктория Смирнова

лишь бы толк был. полуимпотенты никому не нравятся. проблем много

Любава

против.. сердце садят такие препараты...пусть будет как уж будет

Игорь Павлов

Кроме сердца, других претензий нет?

Любава

живой нужен..

Александр ))

Вот что значит, заботливая жена!!! С больным сердцем можно и не начинать, в момент оргазма помрешь, от тахекардии...

Любава

правильно Саш...

Александр ))

дравствуй, Любавушка!!! Теплоо нам обещаете сегодня, ну может быть завтра???

Ол
Олька

Ну если есть проблемы. Надо что то делать. Нормально отнеслась.

Ретроградка

такая искусственная эрекция не нужна. лучше реже, но искренне

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мужчина просто воспринимает это более физиологически, а женщина - более духовно. Поэтому ответ Розочки хорошо понятен

Игорь Павлов

Но ведь физиологическая стимуляция не исключает искренние чувства и желание сделать максимально приятно

Ретроградка

ну.... если женщина всем своим видом и поведением просит. то, да. пусть он попьёт таблетки

Нинуля

Ну раз больше ни как то не думаю что это была бы проблема

Игорь Павлов

А если и без этого нормально, а с этим превосходно?

Нинуля

Не в курсе)))

Игорь Павлов

Все равно спасибо)

Екатерина Сенникова

А разве к такому надо ещё как то и относиться ХМ🤔

Раш

Рождённый ползать - летать не может! (М.Горький)

Игорь Павлов

Ну а в чем обман себя, я согласен, не вывожу я пять раз по часу сам, а хочется, все довольны, счастливы...если вынести за скобки здоровье, то в чем вред?

Раш

Только в здоровье! Всё просто: либо Ты "можешь" допустим до 65-70 лет, но допустим когда захочешь, но по разику))) Либо до 35, но по 5 раз за ночь- выбор за Тобой!))) (и в своём диалоге, я тоже не о себе, просто я имею немного отношение к медицине)😉

Игорь Павлов

Я не о медицинском аспекте, о морально нравственном, я Вам верю, я не защищаю ни одну из сторон)

Раш

О морально нравственном аспекте, Вам правду расскажет только тот, для кого Вы будете "стараться"))) Удачи)😉

Игорь Павлов

Спасибо! И Вам добра)

Галина Мамаева

И, что, потом, вообще, забудет, что это такое😁

Игорь Павлов

А если, например, препарат не ухудшает реакцию организма без него? То все нормально?

Галина Мамаева

Не верю!

Игорь Павлов

Спасибо)

Галина Мамаева

Всех благ!

Ольга

Сам бы потом и разбирался со своей эрекцией !

Олеся

Если бы давал сбои..думаю я бы не была против

Игорь Павлов

А если бы не давал? Были бы против?

Олеся

Тогда смысл в них

Игорь Павлов

Ну грубо говоря, без них два раза по 15 минут, с ними четыре по часу, всю ночь....ради женского удовольствия

Олеся

А вы что думаете..что женщина робот)

Игорь Павлов

Ну если есть качество, то и количество в радость, не тупо в одном же положении, с играми там, с чувством

Олеся

Это отлично...

Игорь Павлов

Спасибо)

Наталия Шиянова

не могу сказать... не пробовала, слава Богу..

Наталия Шиянова

ну то что он будет трахать меня не останавливаясь- так в его возрасте это очень опасно для сердечка... кончина его конечно же будет в удовольствие.. он либо на мне либо подо мной..мне то потом как с этим жить дальше... я же буду бояться заниматься сексом с мужчинами..

Игорь Павлов

Значит тревожит только здоровье?

Наталия Шиянова

скажу по секрету - исключительно свое здоровье...

Игорь Павлов

Спасибо)

Наталия Шиянова

да пожалуйста..