Валерий Остапенко

Как вы относитесь к недостаткам внешности интересного собеседника? Например лысине или животику?

Ответы
Ольга Нуждена

Это не недостаток, а достоинство, доказано, что лысые мужчины самые темпераментные, а что жирок лишний завязался, значит есть на что есть и выпить

Alina Nn

внешность вообще никакой роли не играет. Если собеседник грамотно излагает свои мысли и они находят отклик , значит люди единомышленники.

Яна Григорян

Иногда собеседник такой интересный, что физические недостатки и те украшают его! А бывает наоборот, красавец, а пустой !

Галина Болотова

Главное чтобы собеседник был интересен!!! А остальное все мелочи жизни

~L
~Eva Lansca~

Да когда собеседник интересен , то вы не видите изъянов физических .

Татьяна Святкина

Не обрашаю внимания, главное чтоб человек хороший был

Дмитрий Каракозиди

Ну смотря чем он говорит; лысиной, или животиком?

Ме
Медея

Не обращаю внимания, не считаю это главным!

Валентина Мезрина

На внешность не обращаю внимание

Светлана Бульская

На диалог уж точно не повлияет ))

Камола Насирова

Меня это не волнует вообще

Скромница

Никак...все мы не идеальны

Валерий Остапенко

тут одна стала смеяться над моим животом, как над недостатком почему-то

Скромница

У Вас живот в пределах дозволенного..

Валерий Остапенко

я уже немолодой и мне смешны оценки женщин, с которыми не собираюсь спать. но они очень обидчивы, если отвечаешь в той же манере

Скромница

А,вообще,обсуждать внешность человека не этично...

Валерий Остапенко

а когда нет аргументов для спора, то остаётся только цепляться за живот

Скромница

Мда уж..

Беатрис

это вообще не недостаток.

Лидия Куркина

Нормально некоторым идёт

Галина Татаринова

Я же не с лысиной общаюсь

Анаит Оганесян

Собеседник это не жених.