N*
Natali **

Внезапно перестала запускаться программа Юторрент. В процессах не висит. Всё перезагружал. Полчаса назад работал.

Внезапно перестала запускаться программа Юторрент. В процессах не висит. Всё перезагружал. Полчаса назад работал. Скачивал алкоголь, вирусов нету, на раздачах ничего не стоит . А также решил переустановить/удалить ничего не происходит ни одного процесса пренадлежащего к торренту не запускается.
Программа установки, скачанная с официального сайта тоже не запускается.

ОС: windos XP

Екатерина Лейко

переустанови

Игорь Руссков

Попробуйте другой торрент-клиент, например этот.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru

Он внешне похож на µTorrent.