Ва
Васко

порою часто встречаются люди, которые так же как и ты замечают одинаковые в жизни вещи и закономерности...тот пример в совпадении циферок на часах...например; 22:22, 07:07 и т.д..бывает такие моменты прям как наваждение а бывает просто с улыбкой )... с чем связан подобный феномен? мы живём в ногу со временем?))

Ответы
Moxa Fontan

у тебя так только с часами? бывает что ситуации повторяются, хотя такие стечения обстоятельств не могут часто повторяться?

Ва
Васко

в каой теме?

Moxa Fontan

вот вот

Ва
Васко

проходи дальше, прохожий 🙂

Moxa Fontan

думал, ты в теме. 🚶

Ва
Васко

аа

Ле
Лета

меня очень долго преследовала в жизни 5,наверно что-то в этом есть,нумерологии

Ва
Васко

мистика) это из того же раздела,что сказала слово и его по телеку услышала, подумала о чём то и вдруг музыка соответствующая в точности...и много и много подобного мистического естественного проявления...мистика по всюду если ей уделять внимание)

Ле
Лета

может не надо?)) лучше просто жить

Ва
Васко

не что не мешает исследовать, анализировать, прогнозировать и просто жить))

Ле
Лета

так совсем запутаться можно,привет,кстати,забыла поздороваться,ава интересная

Ва
Васко

так Эминем кстати рифмует. анализировать, прогнозировать, и смысл в итоге - просто жить... )) лоули стоули сноули боули! каждому своё) привет 🖐️

Юля Витковская

Не думаю,что мы живём в ногу с временем,думаю это совпадения,но вряд ли

Ане4Ка ***

может быть!!!!а на время я вообще не смотрю

Ва
Васко

и то правильно

Ане4Ка ***

надо радоваться жизни!!!!

Ва
Васко

само собой

Особенная Особа=)

ДЫ ЙА ТАГ ИМЕНА ПАПАДАЙУ ВСИГДА

Александра

У меня каждый день 11-11

Ва
Васко

с чем это можно связать?

Александра

Перемен.я жду перемен

Алёна Клочкова

С судьбой)))

Ва
Васко

ну да

Ва
Васко

у этих "простых совпадений" есть такие же простые "закономерности"