Галина Мамаева

Семейная ссора - это техосмотр ваших отношений?

Ответы
Василий Трачук

АРТИСТЫ.НАДО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ.НЕСТИРАННЫМИ ТРУСАМИ.КОМУ ЭТО НАДО ?

Василий Трачук

Я СВОИ ВОПРОСЫ НА СОБРАНИИ НЕ ОБСУЖДАЮ.А ТО РЕЗОЛЮЦИЯ МОЖЕТ ВЫРИСОВАТЬСЯ ПОМОЧЬ В ПОСТЕЛИ ПО ГРАФИКУ...

Галина Мамаева

А свои вопросы глупо выносить на общее собрание, в том числе и в инет))))

Василий Трачук

ТАК ЗАЧЕМ УМНО ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС?

Галина Мамаева

А,кто Вам сказал, что это умный вопрос? Здесь не научная конференция🙂

Василий Трачук

ТОГДА И РАССУСОЛИВАТЬ НЕ СТОИТ.

Галина Мамаева

Так и не отвечайте😁

Гари Владыевский

Вопрос просто бомба 👍👍👍👍👍

Иван Данилов

Это бытовые любовные отношения

Галина Мамаева

Возможно.

Иван Данилов

Можно унижать друг друга

Иван Данилов

Э то продожение

Иван Данилов

Вы не согласны

Галина Мамаева

Согласна! ))

Иван Данилов

Кстати Вы уважаете супруга

Галина Мамаева

Это личное и не обсуждается!!!

Иван Данилов

Напрасно

Иван Данилов

Вы ревнивоя

Галина Мамаева

Нет! Ревнует тот, кто сам изменяет!!!

Иван Данилов

Вы не уверены в себе

Галина Мамаева

С чего это такой вывод?🙂

Александр

Краштест.

Галина Мамаева

Не поняла??

Александр

​Краш-те́ст (также крэш-тест, англ. crash test — аварийное испытание) — испытание дорожных автомобилей на безопасность. Представляет собой умышленное воспроизведение дорожно-транспортного происшествия с целью выяснения уровня повреждений, которые могут получить его участники. С 1966 года для краш-теста в машину помещают манекен, оборудованный датчиками для замера повреждений, до этого для этих же целей использовались человеческие трупы и животные

Галина Мамаева

Спасибо! Вы считаете, что семейные ссоры - это ​краш-те́ст?

Александр

Не совсем, краштест подразумевает мгновенное уничтожение машины (семьи), а скандалы постепенно разрушают.

Галина Мамаева

Так и есть.

Галина Мамаева

Спасибо!😊