Ра
Рафаэль

как баротся с прищами

Жанна Хлудова

Подбираете в какой именно салат уткнуться с пользой? )) Бороться надо прежде всего за правильное написание русских слов, прыщи дело второе )

п. с. выбор редакции - свекольный. все закрасит ) кроме речи )

Наталья Пескова

Попробуй побаротся с дрищами, Ты сможешь.

Оксана Харитонова

прИ пре пиши с буквой Ы Э

Андрей Иванов

прыщи от неправильного питания

Петр Чепурин

никак. ходи с прыщами

Серега

Каждый день утром и перед сном протирал спиртом 2% и так в течении полу года

Татьяна Конакова

Ты попал в правильный раздел. Они от неправильного питания. Не есть сладкое, мучное, жирное, жареное. Больше овощей, мясо отварное или тушеное, молочные продукты.