Искандер Омурзаков

Очень много прищей

Уже на протижение года, вот такая картина !!!Прищей просто куча ...Последний месяц начал Лицо умывать мылом 2 раза в день, ризультатов ноль. Уже надоело, что у меня все лицо в них а у однокласников не фига !

Яков Цыганков

это сифилис

Виктория Шиликова

Это гормоны парень, взрослеешь при чем правильно, с возрастом пройдет...

Людмила

Умываться надо по чаще и с мылом.

Евгений Зорин

Недавно открыли что прыщи. вызывают подкожныеподводные клещи, которые попали с грязью. Это может быть и в детстве и позже. Если в вашем городе есть такой кабинет, то проверяя на эти клещи. поедешь таблетки и кожа как у младенца станет. Забыл название этой пакости что то кончается на кулез

Сергей

иди в косметологическую поликлинику...пусть тебе сделают переливание крови....берут кровь из вены и вводят в ягодицу....так однокласснику мужа делали три раза...помогло после 3 раз...он сам рассказывал , когда был уже учителем в школе...но у тебя не клещ , там по-другому кожа искажена...а у тебя гормональное развитие началось....

Дмитрий

прижги каждый прыщик салициловой кислотой (купи в аптеке, стоит руб. 20), и делать это надо каждый день!! ! пока не пройдет...

Лейсан Хайруллина

Тебе надо почистить печень-пей натощак за полчаса до завтрака ( как проснешься) 1 стакан чистой некипяченной воды. Чистую воду найти в городе трудно, хотя бы фильтруй, магазинная. как правило, хуже. Пить надо не меньше месяца, каждый день. А мыло тебе не поможет

Калян Пятьдесятвторой

мажь их на ночь масляным Ретинолом Ацетат (витамин А) купишь в аптеке стоит недорого. и за три дня у тебя они уйдут можешь мазать постоянно, чтоб не вылазили. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!