Владлена Иванова

как убрать шрамы от былых прищей:?

Нина

с помощью тонального крема

Юрий Носиков

Мазями от рубцов

Ирина Федотова

Купила зимой контрактубекс, вообще не помог

Альберт Пак

мазать кремами, в интернете посмотри или веди что помогает от прыщей и. т. д

Надежда Глазунова

САКСКАЯ сульфидно-иловая грязь с розовой рапой компании "ЭКОЛЬ" прекрасно зарекомендовала себя при псориазе, экземах, нейродермитах, рубцах после ожогов, угревой сыпи и пигментных пятнах. Борется с веснушками и предотвращает появление комедонов. Регулярное применение масок из Сакских грязей с розовой рапой «ЭКОЛЬ» позволяет добиться здорового цвета лица, наполнить кожу молодостью и свежестью.

АНАПСКАЯ сульфидно-иловая грязь с добавлением розовой рапы - это уникальное сочетание, которое позволяет добиться интенсивного питания кожи с одновременным эффектом омоложения и легкого естественного лифтинга.
Благодаря применению грязи в качестве маски для лица, достигается эффект пилинга, кожа насыщается полезными микроэлементами и минералами, становится бархатистой, выглядит свежо и привлекательно.
ЕЙСКАЯ сульфидно-иловая грязь с добавлением розовой рапы – эффективное средство для питания и увлажнения кожи. Она идеально поддерживает водный баланс, замедляет процесс старения, насыщает кожу полезными питательными веществами. Всего несколько процедур из лечебно-косметических Ейских грязей позволят убрать раздражение, шелушение, улучшить цвет лица, сузить поры, выровнять кожный рельеф и нормализовать работу сальных желез.
РОЗОВАЯ РАПА залива Сиваш, по сути, является йодо-бромным, борно-хлоридным магниево-натриевым раствором. В ней высока концентрация бета-каротина. В результате клинических исследований была подтверждена возможность использования розовой рапы в медицинских и косметических целях. Основные свойства рапы – это антиоксидантное действие. Бета-каротин содержащийся в рапе, принимает участие в росте и развитии эпителиальных тканей, ускоряет регенерацию и повышает защитные функции кожи и всего организма. Минералы, которыми насыщена рапа, участвуют практически во всех процессах организма, укрепляют и повышают иммунную систему. Розовая рапа повышает эффективность усвоения полезных веществ в составе грязи.
Более подробно почитайте на официальном сайте компании "ЭКОЛЬ". Всего Вам доброго)