Татьяна Свиридова

как убрать мишки под глазами? и не здоровый цвет лица вместе с местами от былых прищей!?

и не здоровый цвет лица вместе с местами от былых прищей?

Люлек

У вас мишки под глазами? Вы упороты?

Игорь Тофан

Одеть противогаз.

Николай Носков

Правильно пишется мЕшки. Поэтому все и прикалываются. А чтобы их убрать существую специальные аптечные пластыри для снятия мешков под глазам. И в дальнейшем рекомендую не круглые сутки сидеть за компьютером и просмотров я или фильмов и высыпаться, тогда это скорее всего в ближайшее время не повторится