Елена Коннова

Как узнать что стоит в однм аппарате - простые светодиоды (красные) или настоящие ИК лампы?

Konstantin Malichenko

посмотрерь на них через очень темное красное стекло. Визуально толжно быть темно, фотоаппарат или камера мобилки покажет что ярко горят. Причем ядовито-синим

Уколов Константин

ИК лампы не светятся (для человеческого глаза)

Геннадий Ветров

может модель аппарата озвучите? или это государственная тайна?

Леся

ИК лампы -греют и не светят красным в отличии от светодиодов красных, ик светодиоды тоже не светят если не учитывать едва различимое свечение самого кристалла светодиода

Людмила Изюмская

ИК лучи человек не видит, только через фотик, или камеру....