Дмитрий Чубов

Какое напряжение питаня в ик светодиоде в пульте к телевизору?

Какое напряжение питаня в ик светодиоде в пульте к телевизору? И на какой ток рассчитан. .

Вовчик

3 вольта, 50-150 ма.... зависит от типа....

Сергей Танцаров

примерно 2В и ток 20-40 мА, поднеси пульт к приемнику ДВ или через камеру посмотри при нажатии . услышишь или увадишь

Санёк Неугамонный

тебе зачем?: -) ты его все равно не увидишь. А если хочешь проверить на работоспособность, то просто наведи лентяйку на любую камеру, хоть от старенького сименса с 0.3 мпикс, и при нажатии кнопки ик будет ярко моргать

Александр

а какой тип светодиода там стоит?

Любашка Кислякова

1,5 вольта / 50 мА (1 А в импульсе)