Ольга

Что за новая херня.когда смотришь прогноз погоды написано:мороз-15,а ощущается как -22. Кем ощущается??? Давайте в календаре напишем: суббота. а по ощущениям-вторник.Прикольно чо?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

день по ощущениям это чтото почти новое но и такое бывает если в новогоднюю ночь выходишь на улицу а там никого по ощущению это обычный вечер и погода тоже если на улице минус 3 градуса но ветер с ног валит значит по ощущению все минус 10

Ольга

👍😃

Владимир Никитенко

Вы совершенно правы-херня это,самая настоящая. Интересно,что уже есть прибор для измерения ощущений? Что то не слышно было ни чего о нём.

Евгений Терехов

Погода у нас действительно дрянь,землячка.((

Ольга

да уж

Григорий Шапиро

Выпил 150,ощущается как 50...))🥃

Трофимов Владимир

новые уловки метеоцентра...

Селия Вымри

Одевайся теплее

Ольга

хорошо🙂