Сергей Блинов

почему бы Путину не запретить лечение больных русских детей за границей? кто знает, что их доктора с детьми делают!

Дамир Сайфутдинов

вам это не грозит уже
безнадежно....

Максим Гераскин

Следующее Ваше предложение больных детей нигде не лечить. Как в Древней Спарте бросать со скалы. А таких моральных уродов как Вы надо было сразу утопить в деревенском туалете.

Олег

Да успокойся уже. Ну не получат больше пиндосы русских детей на органы. Жаль только что этого заперта 20 лет добивались. Вот это пеступление.

Санёк Неугамонный

Хороший вопрос! Надо поставить законопроект в первое чтение на очередном заседании Государственной Дуры!

Елена Мальцева

потому что у нас нет медицины. её искоренили после развала СССР, новые врачи - неучи. нет оборудования, запрет на трансплантацию органив

Тимофей Мешков

Я бы на его месте запретил бы медицину вообще. Пусть живут только здоровые, а больные нам не нужны, нечего!

Виктория

Железный зановес давно открыт, очнитесь)

Александр Фомин

Я сам поражаюсь почему такая промашка такого умного политика имеет место быть

Katerina

Спросите это у него.

Женя Белякова

ну для показа это заморским докторам нужно, какие они хорошие. а мы живущие на западе предпочитаем их доХторов обходить стороной. вам бояться нечего. действительно лучшие из лучших показуху для всего мира устраивают.

Роман

Дело хорошее, тем более что после лечения за границей больные дети долго не живут