Олег Моисеевич ТЕН

Если сейчас тебе хорошо - не думай,что так, будет всегда!.. Ведь Проза Жизни - хозяйка над Праздниками...(Из моих наблюдений)

Ответы
Любовь Борисова

наблюдение интересное, но не новое... думаю многим оно в голову приходило... правда, не в такой художественной форме, как у Вас... а с наблюдением, конечно, согласна...

Sapar Kataganov

Делайте Прозу Жизни праздничной. И Мир вам обернется с лучшей стороны. Ваши наблюдения и это заметят.

Тамара Горбачевская

из моих наблюдений и жизненного опыта про жизнь можно говорить много.. проза жизни в характере..

Лилия Иночкина

...всем известно , без ваших наблюдений. что жизнь. как зебра:полоска черная, полоска-белая....

Вячеслав Савельев

А если тебе сейчас плохо - велика вероятность , что будет еще хуже - это из моих наблюдений.

Раиса Романова

наслаждайся моментом и не порти настроение думами о том, что так будет не всегда

Зифа Билялетдинова

Я согласна. Если слишком все хорошо,боишься,что вдруг это когда то кончится...

Марина Галашова

Человек - хозяин своей жизни и творец своей судьбы (из моих наблюдений) 🙂

Владимир Попов

Я никогда так не думал и не думаю, готовясь к худшим ситуациям заранее...

Саня Калегов

Жизнь зёбра ) куда деваться ) зато если сейчас плохо потом будет хорошо )

Сергей Ворошилов

конечно, но великое исскуство расскрасить прозу красками праздника

Олег Моисеевич ТЕН

Спасибо!.. Вы очень удачно закончили мою мысль, и оживили её на оптимистической ноте!...

Сергей Ворошилов

всегда рад помочь!

Валентина Ившина

конечно, ведь жизнь это тельняшка - полоса белая, полоса черная

Юлёк

я не поняла что за настроение,у меня будет праздник всегда!))

San Barin

= да , если-б всегда хорошо -- как-бы мы узнали что такое плохо

Дим Ким

Надо постараться чтоб всегда было хорошо. Хотя бы другим.

Sergio Lioni

эч жизнь моя тельяшка то полоска белая то полоска черная

Гулия Байзакова

кто вам сказал что мне хорошо меня очень очень больно

Нина

И надо же так испортить настроение на ночь глядя.

Германович Наталья

Я и не думаю, но сейчас мне действительно хорошо!

Шепот

вот взял и испортил настроение!вот просили???? 😉