Aлексей Schewzenko

утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

А тогда положь колдобину со стоpоны загогулины и два pаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай 😄

Aлексей Schewzenko

как все запущенно...

Та
Тасука_Накомоде

а что делать, ежели дожди?)

Aлексей Schewzenko

сарай, табуретка, веревка...

Та
Тасука_Накомоде

Да Вы, батенька, пессимист)

Валерий Гусев

Запой и веселуха) Что то не вероятное сегодня произошло.Общался с русскимиимужиками.Как в старые времена.Веселые и адекватные.русские! Мы вас оюбим.а политика? пошла она в............

Кобра 13*****

ежели дождь - надо срочно запахивать кур в пашню трактором, чтоб вишня колосилась лучше - а то ее сожрут коровята с этого опороса.

Aлексей Schewzenko

а цыплятник водой залить, им же плавать надажеть!!!

Кобра 13*****

на фиг. пусть с овцами вместе летают, мошек-блошек ловят.

Arvenc

трудный вопрос для городского жителя.....сено под навес вишни собрать телёнка укачать яйца собрать а самому напиться и уснуть

Татьяна Пилявская

Тогда покос отменяется, удои, да Бог с ними с удоями, вишня в колосе в рост пойдёт, а трактор под дождём хоть помоется.

Елена

Точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра.. А дождь для провинции - своеобразный отдых и развлечение

Натолий Птицын

А после дождя ТАК ЛЕГКО трава косится.... Бросай пахать - иди КОХАТЬ.... А полюбивши поди травку покоси.

Татьяна Коваленко

Вишню полить молоком,яйца заскирдовать,а трактор укрыть сеном от дождя,чтобы не поржавел!!!

Эсмеральда Мыскова

Дождь действительно нужен, но такой, чтобы мозги промылись. И все в порядке!!! 😉

Татьяна Яровая

по-моему , у тебя только травка здорово колосится .... больше вряд ли что ..... )

Олег Сухой

главное, что бы вареники творог давали и себе и на продажу бы хватало

Елена Рязанова

да,когда корова поросится и вишни колосятся,наверное трудно

Aлексей Schewzenko

и не спрашивай меня, что я курил...

Елена Рязанова

даже в мыслях не было,что ты?

Наталья Исаева

...и черная почва въедается в кожу всех ищущих корма на ней...

Juliya

,,..свекла заколосилась!.... А ежели дождь во время усушки, а?,,

Анечка Евстропова

А ежели дождь во время усушки ))) отличный мультик про Кешу

Альфия Золотова

Вот и отдохнуть можно, а колоски вишенные водички попьют

Yuliya Kristallinskaya

тогда в сарае загорать, под крышей звездами любоваться

Оля Яночкина

капец урожаю...особенно вишне которая заколосилась)))

Елена Неретина

Вы, наверное, на покосе какой -то травы нанюхались.

Оксана Печугина

Вам на Тоити надо или Вас и здесь не плохо кормят?