✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня знакомая работает кассиром в магазине. Когда приходят капризные дети, устраивая истерики и канючат сладкое, она рассказывает им: «Когда я была маленькой, пришла с мамой в магазин и очень плохо себя вела. Так она меня в магазине этом оставила, и теперь я здесь работаю». Успокаиваются мгновенно.🖼

Ответы
Владимир С

Как знать? Внук в 3-х летнем возрасте увидел набор слесарный детский и пожелал его иметь?

✔Н
✔️ Новости Дня

купили- через неделю спился !🖼

Владимир С

Домой приехали, он выявил, что пила не пилит, а дрель не сверлит. Ведь до этого он мои инструменты пользовал.

Вадим

Ага! Так решается проблема кадров.

Белая И Пушистая

🔥😁

✔Н
✔️ Новости Дня

Спасибо! Мы прочтём, что вы написали, и станем лучше.

Андрей Черников

🤣🌹

Евгений Брунеткин

🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец октября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…
Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.
После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…🖼

Олег Драг

😆