Пелагея

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Крепости в теле, здравого рассудка, силы духа, мира. Веры, надежды и любви!

Ответы
123@ddl Моя Фамилия

В Потешных , ещё при Алексее Михайловиче , потом правда переименовали нас . в Петров. полк , но меня уже демобилизовали по ранению после битвы со Шведами при Гётеборге в 1698 г.Сам Император медаль вещал ! Говорит " на брат ! за верную службу ! и поцеловал ! " и целковый подарил с кисето махорки , я аж слезу пустил и вспомнил свою Матрёну и 12 детишек.

Александр Шебалин .

Спасибо Вам!Но и куда-бы мы без вас?Так-то это общий праздник.

Пелагея

Наверное)

Я По Твою Душу...

Долго же летело сообщение))Спасибо,милая😘!))

Александр Евгеньевич

Спасибо тебе, Мариночка Дорогая!!!

Сергей Богатов

Спасибо!!!💐 💐 💐

Олег

Спасибо солнышко

Пелагея

🙂