Okumura Rin

Скинете своих песенок для рок паблика?Я потом их закину туда,внесете свое пожертвование для паблика в виде музыки?

Ответы
Дарина Трубицына

Конечно Skillet-Comatoz,Hero,Rise. Gorillaz- feel good inc. Я вообще много слушаю))

Okumura Rin

Дарина,представь что ты главный админ группы)Скинь названия песен я кину их в группу..)

Дарина Трубицына

Я скинула и названия и песни саамых моих последних любимых

Okumura Rin

Окей)

Елена Кочнова

КиШ Похороны панка

Okumura Rin

+

Анастасия Евдокимова

я не слушаю рок

Okumura Rin

Реп что-ли?

Okumura Rin

Сатана,бесмертный.Меломаны-это те люди которые слушают тяжелый рок. Такой как disfiguring The Goddess -Brutal Death Metal)Лол,не слушайте людей.Они всегда врут.

Анастасия Евдокимова

сасай...лол это ты,съебался и не появляйся здесь больше..

Okumura Rin

Я ненавижу людей.Заткнись отродье бога.