Евгений Виноградов

квартира приватизирована на 4 человек, может ли кто-то из этих людей распреватизировать квартиру без согласия остальных?

в приватизированной квартире прописаны и участвовали в приватизации 4 человека: свекровь, мама, две дочери. может ли кто то из этих участников приватизации распреватизировать квартиру без ведома и согласия остальных??

Marija Kartal

нет. только с согласия всех участников приватизации.

ulyana.prokopeva

Нет, не может. Только с согласия всех.