Senior Full Stack Developer

Новая волна контрнаступа успешно продолжается!! российские войска бегут!! крымский мост скоро будет разрушен!! а путин врёт что они побеждают!!

–2
Ответы
Николай Ntv

А там везде люди живут. Ваши люди. Какой же придурок радоваться может?

Геннадий Попов

Это бред у тебя из-за болезни или от наркоты?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тортик не забудь купить, отпраздновать.

Senior Full Stack Developer

я 0,5 уже купил!!

Максим Jw

Зато ты всё знаешь 🤣🤣🤣

Ле
Лена

Delirium tremens.

Senior Full Stack Developer

это русские ваньки и марьки бухают!!

Ле
Лена

Не пиши на нашем языке

Senior Full Stack Developer

азохен вей

Vadim Denisevich

Ещё одно животное беспокоится за свой раздолбленый контнаступ и утилизацию укрорейха! 🤣

Виталий Мирошник

🤣

Senior Full Stack Developer

тебе смешно?? посмеёмся когда россию разделят на множество колоний!! когда они будут работать на благо цивилизованного мира!!