Жека

Какая марка наручных часов лучше? Какая марка наручных часов лучше? Oregon Scientific или Mitya Veselkov

Алена Жигалкина

Как же можно сравнивать электронные со стрелочными-то, а?
На мой взляд, Oregon Scientific представлдяет соболй более молодёжный стиль, а вот экземпляры Mitya Veselkov несколько погламурнее будут, хотя тоже на солидных персонах абсолютно не вяжутся с обликом.