Никола

Почему все что приносит радость а именно вино, табак, и сладкое вредно? 🤓

Ответы
Владимир Шибнев

Ну, сейчас говорят и пишут, что и почти вся пища вредна, так что, названное выходит, и не самое вредное.Сколько писали о вреде кофе для сердечников! А сейчас пришли к выводу, что сердечникам он полезен, только пить надо без сахара.Так позже, может и про табак скажут.Мы же употребляем вит.РР (никотиновую кислоту)

Алина.. A.............

Вино не вредно,а даже полезно очень,если оно на сто процентов натуральное и выпито всего бокал,я обожаю домашние натуральные вина,в них целый букет витамин,СЛАДКОЕ-тоже полезно,мед ,например,но опять вмеру,

Вера Бескоровайная

А потому.что все .кроме табака надо принимать в меру в малых количествах и тогда все будет в норме.А курение это вообще издевательство над собой и зачем это делать.

Машенька Щербанева

Если Вам это приносит радость то как раз ПОЛЕЗНО! На здоровье! Только положительные эмоции полезны! А так- жить в принципе вредно!

Никола

А кто из вам Маша?

Машенька Щербанева

Старше которая🙂

Никола

С дочкой? А почему без папы? ))))

Машенька Щербанева

Сейчас попытаюсь найти фото! 🙂

Наталья

В ЖИЗНИ КАК ГОВОРИЛА ФАИНА РАНЕВСКАЯ,ВСЁ ХОРОШЕЕ ИЛИ АМОРАЛЬНО,ИЛИ НЕЗАКОННО,ИЛИ ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ!! ПАРАДОКС!!

Клавдия Синицына

В жизни много несправедливостей – это факт. Одна из самых обидных несправедливостей касается удовольствий

Олег Партолин

Спирт это разновидность яда, а никотин наркотик. Все полезно в меру организм питается глюкозой.

Галина Кузьмина

Это выдумки, не хотят, чтобы люди были радостные, счастливые, вот и выдумывают всякую ерунду.

Людмила

Ну вы не все радости бытия перечислили ... есть и приятные. .. и полезные. ... и очень даже

Олег Трахов

Мне радость перечисленное не приносит. Не употребляю. Мне спорт радость приносит

Никола

Есть желание помереть здоровым?))))))))))))))))))

Олег Трахов

Да. И желательно активным, а не развалиной

Маргарита Злющая (77Мск)

Странный набор радостей.... Но в любом случае в вине и сладостях, вреда нет....

Ма
Марина

То что приятно, то или вредно, или аморально, или ведёт к ожирению)))))

Любовь Бондаренко (Шамкина)

Согласна сладкое приносит радость а вот курить и пить отвращение .

Ксения Руцкая

фрукты молочные продукты овощи тоже приносят не меньшую радость

Ольга Григорьевна

Всё, что приносит удовольствие или вредно или безнравственно.

Елена Чистякова

По большому счету вредно все при неправильном употреблении.

Василий Воронцов

Я бы не сказал , что это приносит радость или удовольствие!

Арина Богуславски

Так Вы не считайте, что это вредно и не будет вредностью

Леонид Музафаров

Если немножко, то не вредно. Кроме табака, это глупость.

Ася Нуралиева

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!😳