Павел Колокольцев

Хруст и колики в лопатке, тахикардия, не могу вздохнуть полной грудью, кашель (периодически). Врачи разводят руками. помогите

Ар
Артемова

Что нельзя рентген сделать? Что значит руками разводят!

Св
Светлана

Скалиоз, хандроз, тахикардия.. . Боли в лопатке.. . все это напоминает ортостатическую гипотензию. Давление у тебя в порядке?

Фа
Фарида

хорошо ещё пальцы есть и глаза видят, так что для беспокойства нет причин

Машенька

Вам бы нозепам попить пару недель, но лекарство только по рецепту. Идите к невропатологу. Не страшно.

Ек
Екатерина

Попробуй солевые повязки. Медовые сетки и отвары.