Светлана Комарова

Онемела левая рука... ((( что делать помогите? ! идти ли к врачу или пройдет?

Вчера очень сильно перенервничала.. ночью старалась не думать о произошедшем... на утро онемела рука, немного появились синяки.... что делать?? ? связано ли это между собой?? ? стоит ли к врачу идти?

Шу
Шульц

Нужно срочно к врачу это может быть и сердце и остеохандрос, выпейте успокоительное.

Ел
Елена

Вряд ли у Вас что-то серьезное, судя по фото Вы совсем молоды. Это скорее всего какие-то неврозо-сосудистые проявления на фоне проблем с позвоночником. Но и в этом случае нужно обратиться к врачу.

На
Наталья

Сходите к неврологу. Чаще всего - это защемление нерва в позвоночнике. Остеохондроз, защемление в плече.

Марина

обязательно к врачу-юто может быть микроинсульт, либо проблемы с позвоночником, возможно шейный отдел