Дмитрий Черненко

После ангины заложило левое ухо (((Врачи все по разному говорят! Идти не куда!.

Знаю только что отит! Можно ли промывать нос? есть капли софрадекс, отипакс, борны спирт! Помогите, я боюсь...

Ан
Анастасия

Мне в давнее время помогло прогревание СВЧ. Прошло за три раза.
Знаю случай, когда человеку помогли капли, вроде отипакс.

Св
Светлана

софрадекс во все дырки капать, он мало хранится, а борный спирт-яд

Ирина

Дам хороший совет: Вложте в ухо на час листик герани (перед этим разомните его так, что бы потек сок) или дольку лука простого. Очень хорошее средство, попробуйте, не пожалеете.

Марина

Вам уже нужны не капли, а антибиотики в ударной дозе. Амоксициллин - сразу две таблетки, а потом по одной четыре раза в день, и так неделю.