Алла Щелакова

Помогите!! ! У меня не растёт грудь. Мне 16.Полный 0. напишите рецепт увеличения ..просьба не писать потом вырастет и т. д

Са
Сашенька

трахайся тогда всё сразу вырастет..

Ни
Нина

Ложитесь на скамейку на спину и медбол или гантели заводите назад и вниз и обратно к животу - растут мускулы пекторалис майор ет минор, "подложкка" грудных желез.. самое верное и простое. Грудь просто автоматически приподнимается и увеличивается в размере.. Также мучная и углеводная диета - то есть жрать, извините, на ночь - грудь состоит практически целиком из жировой ткани.
Знаменитая "капуста" - потому что с витаминами еда лучше усваивается.

Ев
Евгения

Ждать... Ждать у моря погоды. А вдруг?

Екатерина

только хирургическое вмешательство

Алена

На диете случаем не сидишь? Ешь побольше, не будь "топ-моделью".

Ан
Аннушка

0-й размер не означает, что ВООБЩЕ ничего нет, маленькая грудь.... и что с того, возможно это наследственность, вы далеко не одна у которых размер нулевой, таких много на планете, носите пуш-ап, и примите себя такой - какая вы есть! удачи вам и меньше переживайте)))))

Светлана

растет от того что мужик ее мнет))

Оля

НУ почему, когда прочитала вопрос, была уверенна, что это ученик?

Ма
Мария

А какая грудь у твоей мамы? Во сколько лет у нее начала рости?
(если ты унаследовала больше по линии отца, то у бабушки по отцу и тетушек)
Если у них солидная грудь, то надо обратиться к эндокринологу и геникологу

Пользуясь случаем хочу сказать, что большая часть мужчин любит женщин полногрудых, но есть и такие, которых очень привлекают девушки почти без груди