Денис Поляков

Народ!!!Правительство Китая широкомасштабно убивает людей ради органов!!!Масштабы ужасающие.Из живых людей без анестезии извлекают органы на продажу на потоке.Чиновники зарабатывают на этих убийствах миллионы!!!!!

Ответы
Леха **************>>¶

в Китае суровые законы из за перенаселения страны , например при дтп , когда пострадал человек , ему навряд ли кто поможет , ибо оплата вызова врачей и лечения пострадавшего лягут на плечи этого человека

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Денис Поляков

Вы с травой подвязывайте.Но прикольно. 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Алёна

Пытаются уменьшить народонаселение страны. А какими методами всё зависит от уровня развития человека, в данном случае, правительства. Но дико.

Денис Поляков

Есть петиция против этих убийств.И население тут ни при чем.Религиозные группы уничтожают.Христиан,мусульман,тибетцев,и последователей духовной практики Фалуньгун.Это около ста миллионов человек.

Алёна

А что в нашем мире не дико??? Вся история человечества создана на убийствах. Где созидание???

Денис Поляков

Ну я про петицию хотел спросить.Может тоже захотите помочь.Каждая подпись важна.

Алёна

Я поставлю подпись под петицией.

Элина Лунькина

Не ищите проблемы в Китае, думаете грязи нет у нас? А миллионы, мне кажется, загнули

С)
Салават )))

что за бред,у правительства китая нет медицинского образования)))))

Денис Поляков

Зато многие хирурги трансплонтологи в Китае покончили жизнь самоубийством,чтобы не убивать невиновных людей.Хватило бы Вам,эдакому развеселому насмешнику духа отказаться от денег и жизни,чтобы на сделку с совестью не идти?Я не думаю что хватило бы.

С)
Салават )))

а ссылку можно посмотреть?откуда инфа

Денис Поляков

Слишком много источников.Наберите в яндексе ,,ссылки на массовые извлечения органов в Китае,,.Там сами выбирайте.

С)
Салават )))

скорее это начало информационной войны с китаем,не ловись на это

Аleksey كييف

Денис..снова про китайцев ? Лучше о своём народе подумать..

Аleksey كييف

Но эти люди нарушают закон.

Денис Поляков

Не нарушают.Ты так и не попытался вникнуть.Невиновных людей.Религиозные группы уничтожают.Как в России большевики.

Аleksey كييف

Се.кты это, запрещённые законом. Как у нас Иеговы.

Денис Поляков

Христиан называют еретическим культом и тоже на органы убивают.Хоть теперь буду знать что христианство,это секта.Спасибо что просветил.

Аleksey كييف

Христианство - вообще то это чужая нам религия, навязанная жидами. Для контроля за человечеством. Так может китайские власти правы ?

Юлия Белова

Китайцев слишком много, от них надо избавляться))))))))

Денис Поляков

Не Юль.Не гони.Представь,что ты о людях говоришь?У них такие же дети,мамки и любимые.Нельзя так Юль.

Юлия Белова

Ок, не буду))))

Денис Поляков

Юлька,может тоже петицию подпишешь?Она поможет.И займет несколько кликов.Ты ж вроде Гиппократу говоиила что помогать будешь людям.

Юлия Белова

Самому Гиппократу я не говорила. А клятву как бы произносила. Что там где подписать надо?

Денис Поляков

Набери в яндексе DAFOH там ссылки на петицию выскочат.Это миллионам может помочь.

Емельянова Елена

Ну и что ВЫ хотите?!У себя надо смотреть а не в Китае.

Денис Поляков

Помогать таким как Вы?Озадаченым только собой?Да наф иг вы такие нужны?Я людям лучше помогу.

Емельянова Елена

а что уж вы то так озадачились китаем-то

Асель Шайсултанова

Дурацкий мир. Нужен потоп.чтоб очистить этот мир

Денис Поляков

Ну это не так будет выглядеть.

Асель Шайсултанова

А по другому как

Асель Шайсултанова

А по другому как

Анна Павловна

не может быть, а если и может это их проблема

Иван Романов

А могут сказать потом-он слишком много знал

Денис Поляков

Неа.ФСБшники не трогают.Просто следят за распространением инфы.Понимают что уже не скрыть это.Весь мир об этом говорит.

Ольга

Откуда такие познания или сами участвовали

Денис Поляков

Даже инэт весь забит этой инфой.Из тысяч источников.Весь мир об этом говорит.

Меруерт Жайгараева

не понятно к чему сказано но это кощунство

Денис Поляков

Да.Я знаю.Вопрос вешаю чтобы про петицию народ узнал.По всему миру пытаются остановить этот кошмар.Подписи собирают чтобы ООНы и Европарламенты меры приняли.

Александр Баландаев

знаешь. это их вопросы. или уже с китайцем?

Валентин Гвоздь

Не у тебя ли китайцы вынули часть мозга ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Слушай ты мозгоёб китайский исчезни

Денис Поляков

Спасибо Надюшка.Добрая самаритянка. 😄

Mariana Pedeva

пока только Россия дружить с Китаем!

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Звучит как бред,,,,это страшно,,,,

Денис Поляков

Страшно.Но это действительность.Петиция есть.Поэтому вопрос вешаю.Каждая подпись важна.

Просто Лёха

Китайцев дохера.. их не жалко!

Сергей Зайков

откуда знаешь доказуха есть

Денис Поляков

Весь интернет забит этой инфой.Все правительства обсуждают.

Сергей Зайков

а обсуждают то они чего

Денис Поляков

Извлечения органов правительством Китая.