Максик Ласковый )

Не знаю, почему-то очень притягателен мотив песни "Am I Wrong". Кто знает в чем фишка?

Ответы
Фунтик

Позитив. Эта песня мне тоже очень нравится и она у меня на входящих звонках.

Максик Ласковый )

Класс ))

Петр Иванов

кто поет это

Фунтик

Группа Envy

Alevtina Merzlyakova

Нежность притягивает. Nico & Vinz - Разве я не прав ? Есть над чем задуматься.

Petty Zinger

мне тоже нравится) зачем выяснять? просто слушай в удовольствие)

Максик Ласковый )

Хорошо, Бетти! Приму к сведению. Хороший ответ. ))

Petty Zinger

спасиб)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чужие пристрастия даже не потёмки, а дебри непролазные

Наташа Царёва

Вы человек не русской культуры. Наша музыка; 3\4 и 4\4

Максик Ласковый )

Что Вы говорите? А я вот полсотни лет прожил в центральной России и думал, что Русич. С малолетства русские народные...

Наташа Царёва

Тоже мне новость. Вот вы любите вальсы 3\4 или марши 4\4 это наш код 3 и 8? Да сплошь и рядом люди под 60 любят рок и т.п. А у вас сердце замирает когда звучит Марш защитников Москвы или Севастопольский вальс, послушайте Прощайте скалистые горы.

Максик Ласковый )

Не путайте плиз музыку советской еврейской музыкальной элиты и исконно русское. Композиторов и исполнителеи того же вальса озвучьте и все станет понятным... Русское -это к примеру неплохо у группы "Ивана Купалы" получилось освежить и там чётко прослеживаются современные ритмы.

Наташа Царёва

Котяра, можно так называть, так быстрее? Начну попорядку. Вы паписали плиз, а что русского слова нет?Дальше не будем о национальностях. Ну вот какой-то гимн или музыка 3 рейха песня это советская песня о лётчиках Ландыши это песня а КАРЛ-МАКС-ШТАТе, евреи написали?

Максик Ласковый )

Слово: плиз - 4 буквы, пожалуйста - 10. Смысл един, но для письма выгоднее то, что лаконичнее.

Мир

Не слышала....кто исполняет не подскажете...

Мир

В голосе исполнителя наверное

Максик Ласковый )

Сочетание африканского полудетского оптимизма и пронзительного голоса юной девы. Неее?

Мир

Это девушка поёт?

Мир

Понятно

Фунтик

А как тебе песня группы Fat Cat Cinema "Nothing at All"?

Максик Ласковый )

Не приглянулась ((

Sergej Grigorjev

Я не прав в том, что мыслю не так, как все?

Максик Ласковый )

Там вроде есть такие слова

Sergej Grigorjev

...именно!

Татьяна Путилина

Музыканты могут грамотно об'яснить.

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы мне помочь??

Комета

да так себе. послушала вот только

Максик Ласковый )

))) а если три раза прослушать?

Комета

не хочу

Максик Ласковый )

А мне нравятся женщины по имени Хочу. )))

Комета

ну и замечательно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну ка напой,или насвести?

Светлана

она с глубоким смыслом...

Максик Ласковый )

Мотив тоже прорабатывали спецслужбы, наложены сверху гамма-модуляции? )))

Валерий

Каждый слышит свое😉

Максик Ласковый )

Англичане тоже порой переезжают жить в штаты и пишут оттуда, и гастролируют оттуда же. Это не критерий. Просто налогавая система более выгодная.

Валерий

Ну англичане впринципе с америкосами одно и тоже!!!,первая колония после того как португальцы нашли америку была Британская!!!,хотя конечно каждому свое!!!

Максик Ласковый )

В общем не будем идентифицировать с нациями.. Дело в том, что есть клевое и там, и там, и там... Но за период 80-ых- 2000-ых итальяшки уже притомили. Хочется свежего. Как воздуха свежего. Сча японцы выруливают и корейцы.

Валерий

Ну незнаю !!!,у них сейчас Mode One пишет обалденно!!и еще есть ща не помню группы но музыка обалденная!!!,но итальянцы в основном диско пишут это особая культура в музыке!!,за всю европейскую историю только Модерн Токинг смогли что то противопоставить этому и назвали это -Евродиско!!!жаль только что из за бабы разругались на долгое время!!😉

Злая Лисища

Привет)все в порядке?)

Максик Ласковый )

Это не личка, Лиск )))

Рузанна Смирнова

в двухголосье....

Максик Ласковый )

Может быть..

Расена

а мне - The Road to Hell

Максик Ласковый )

Напрягает... Как в песне у Буйнова

Расена

ничуть

Максик Ласковый )

В ад ещё успеется...

Расена

кто, что услышал )

Максик Ласковый )

Суть дела не меняет... Дорога в ад, она и так понятна..

Ирина

Меломан?))))

Максик Ласковый )

Романтик )

Ирина

Посмотрела я песню....нет каких-то прям вау-эмоций....))))) обычненькая

Максик Ласковый )

Просто под настрой было

Ирина

Под какой? Телек не работал как в клипе? Или колесо отвалилось от тележки самодельной!))))))

Максик Ласковый )

Всех благ...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

кто поёт?

Максик Ласковый )

А я со смартфона. Скопировать ссылку не могу.

Максик Ласковый )

Есть такая кнопка наверху. "15 ответов"

Леонид Терешкин

Это Квин?