Фило Софочка

"Гаишник останавливает автомобиль, за рулем девушка:
- Ваши губы красны, как цвет светофора, на который вы пересекли перекресток. Ваши глаза зелены, как цвет денег, которые вы мне должны...
- Вы дальтоник, у меня карие глаза!
- Действительно, вы правы, значит деревянными, по курсу."А вы сколько оттенков зеленого различаете?😀

Ответы
Сергей Никифоров

пока мы живём во взяточническом государстве -- - ничего не измените!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирослав Бороздин

два: зелёный и не зелёный...