👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перефразирую вопрос месячной давности. А есть тут хоть кто-то, у кого не было бы знакомого или знакомого знакомого, не заболевшего коронавирусом?

Ответы
Анатолий

В чём и дело - не было! ... Хоть полсемьи - медики! Жена в агрессивно-активной форме туберкулёза 35 лет проработала (до сих пор работает - молодёжь работать боится!)... Вновь выявленные туберкулёзные больные, которые якобы заражены К-вирусом (в основном - "иностранцы-гастарбайтеры", которых отследить впоследствии будет невозможно-сложно) - такие есть... Но после "карантина" даже они волшебным способом остаются больны лишь туберкулёзом!...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могу и вам посоветовать хорошее средство

Анатолий

У Вас, видимо, не только с нервами проблемы: Вы даже не уяснили, что у меня, пардон, БЕЗ ВАШИХ СОПЛИВЫХ СОВЕТОВ, полсемьи - медики. Если мне будет нужна профессиональная медицинская помощь или поддержка, то я обращусь к кому-нибудь из моей семьи (семьи медиков). Но уж точно - не к доморощеному недоучке, получившему медицинское знание из прочтённых и увиденных по телеку реклам медицинских лекарств и препаратов. 😉🤓

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ясновидящих нет у вас в роду?)

Анатолий

А вот и ядок из Вас потёк... Это - Ваша защитная реакция. И я Вас понимаю. Будьте здоровы, не жгите себя по пустякам: ведь я и все мне подобные для Вас - пустячок, не правда ли? - такие как я обидели Вас, указав Вам на Ваш "косяк". А Вы искали "косяки" в деяниях других. Словом, будьте здоровы.🙂

Mustafa Mustafayev

ну скажем так я обслуживал центр где проходил изоляция итам видел те уто взяты на контроль,но как медик могу из своих наблюдений сказать симптомы ОРВИ и ничего более

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И там тоже с симптомами орви?

Mustafa Mustafayev

там в основном те кто слегкими не дружат,осматики и диабетики

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, короновирус особо опасен для них

Mustafa Mustafayev

он на слабый имунитет как и все болезни нацелен всего лишь укрепляй имунную систему больше витаминов Ц и Д и на воздухе побольше чистом и не страшны никакие вирусы короника

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну-ну. Плсмотрим

Mass. Тerr

У меня на работе на прошлой неделе пять человек ушли на больничный, и двое из них умерли. Один - мой непосредственный подчинённый. Цех опять выгнали на карантин.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот опять же: почитай тут ковидиотов о том, что он не страшнее орви!

Mass. Тerr

Есть такие. Даже Витя, который умер, до последнего момента так думал...

Лариса Лебедева

Ни кто ни где не болел,от Астрахани до Владивостока,много знакомых,больны Москва, Московская область,Лос Анжелес,в Германии нет,делала опрос по знакомым

ОК
Ольга Корепанова

Я тоже задавала этот вопрос своим знакомым и просто людям, с которыми встречаюсь. Все отвечали отрицательно. Откуда появляется столько больных?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня много знакомых

ОК
Ольга Корепанова

И тоже никто не болел?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно переболевших много!!!

ОК
Ольга Корепанова

А мне никто не подтвердил больных.

Марина

У меня есть такие знакомые, один в тяжелой форме, а двое, пожилые муж и жена умерли. 12 школьников в ближайшей школе переболели коронавирусом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и спрашиваю. Печально...

Татьяна Косолапова

У меня двое друзей переболели ковидом ( муж, хирург, при операции заразился, жена, домохозяйка, следом). Сейчас, слава богу, оба здоровы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава богу. А ведь остаются неверующие

Татьяна Косолапова

Это неплохо. Значит, болезнь их не затронула. И это хорошо

Людмила Давыдова

у меня есть знакомый,заболевший,сейчас в больнице......и человек 10 контактный на карантине по домам поадили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и у меня много. Не понимаю, как ещё остаются неверующие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дочь и племянница говорят, что в их бизнес-центрах, кто-то занёс. всех на удалёнку перевели...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я хочу помочь!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это отец завсегда должен делать. Экипируйтесь по полной

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уже в среду на поезд...

Veny Veny

Таких не найдешь. Не верьте статистике в интернете. Там те цифры, которые выгодны власти

Veny Veny

Мне 51 год. Знаю, что такое ОРВИ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тяжело переболели?

Veny Veny

Легко

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Надо, чтобы власть врала. И точка

Veny Veny

Надо, что бы народ имел мнение о жизни и власти такое, какое надо

Грейсвандир

...кто не умер - все переболели... а кто не переболел - тот, все равно испытание пройдет

Юрий

личных знакомых нет. Но подозреваю, что у моей подруги такая знакомая есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня полно

Леди Мила

Есть знакомые, и семья моей дочери все болеют, муж, она и двое детей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня тоже куча знакомых. Поражаюсь, как ещё находятся неверующие

Леди Мила

я уже ничему не удивляюсь.. столько идиотов..

Наталия Вовк

болевших и переболевших я таких не знаю ни у знакомых,ни у соседей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо у вас в деревне... ☹️

Наталия Вовк

я в городе живу

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, у меня... у меня просто сейчас мало любых знакомых... 🧐😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Не хочу лишний раз болеть... 😉😁✌️💥

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Тоже окопался?)

Mrrr. Prettyсat

Да нет, это моя позиция по жисти вообще... 😎✌️💥

Светлана

Это ужасно. Моей знакомой было 43 года. Осталось трое детей😢😢😢

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тут ещё многие не верят в вирус и пользу карантина

Светлана

Я думаю,что это провокаторы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это ковидиоты

Светлана

Это точно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

есть знакомые.. один случай со смертельным исходом, из близких

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И у меня. Но ведь остаются неверующие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь ведь какое дело... то, что он чему то там не верят и не придерживаются средств защиты- один вопрос... другой- то, что они подвергают опасности других людей, в том числе и своих близких...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я про то...

Валерий Сумский

Двое. Любовник подруги и муж внучки родной сестры прабабушки

Валерий Сумский

И как они? От гриппа сильно отличается?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сильно, конечно. Тяжелее болеют. И дольше. Грипп обычно за неделю проходит. А тут по три недели минимум в лежку. И потом ещё тяжело

Валерий Сумский

Да, однако.. Заразу китайцы разнесли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не говори...

Валерий Сумский

не случайно дед надзирал их

Лора

есть, у меня нет знакомых и знакомыъ знакомых которые болели

Станислав Москва

Никто - ни знакомые, ни близкие, сослуживцы - ничем не болели.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все два знакомых?

Станислав Москва

Судя по количеству контактов в телефоне - свыше 350 человек

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всем позвонили?

Станислав Москва

Да и звонить всем не обязательно.

Галина Огородникова

конечно не обязательно